8 безошибочных признаков, что он одинок

Анастасия,
редакция Femmie

Каждого мужчину, который не состоит в отношениях с женщиной, выдают примерно одинаковое поведение и признаки.

Unsplash

Узнать, одинок или нет объект вашей симпатии, не так сложно, как кажется на первый взгляд. Каждого мужчину, который не состоит в отношениях с женщиной, выдают примерно одинаковое поведение и признаки. Разумеется, они могут варьироваться в зависимости от каждого индивидуума, но если вы внимательно понаблюдаете за мужчиной, то сразу найдете ответы на все свои вопросы.

1. Хищный взгляд

Из остальной массы людей одинокого мужчину выделяет, прежде всего, взгляд — выискивающий, осматривающий и даже хищный. Разумеется, направлен он в основном на женщин, потому что именно таким образом мужчина выбирает себе ту, которая станет его партнершей.

2. Неопрятный гардероб

Конечно, есть такие индивидуумы, которые настолько самостоятельны и сознательны, что содержат свою одежду в идеальном порядке. Но, все же, чаще всего мужчины-одиночки просто не уделяют особого внимания во что они одеты. Поэтому их гардероб может не совсем подходить друг к другу, быть не слишком опрятным или совсем не глаженным.

3. Очарование чужими детьми

Вообще, мужчины обычно довольно холодны и безразличны к чужим детям. Но если вы видите, что он просто млеет, расплывается в улыбке и замирает от удовольствия, когда видит других детей, значит, скорее всего, его отцовские инстинкты уже давно открылись, и он спит и видит, как поскорее стать счастливым папой.

4. Восхищение домашней едой

Если мужчина одинок, то он, естественно, вряд ли будет варить себе сам или ограничится простейшими полуфабиркатами и подножной едой. Поэтому, завидев домашнюю еду, он буквально накинется на нее, распевая дифирамбы той хозяйке, которая сотворила сей кулинарный шедевр.

5. Чрезмерное увлечение видео для взрослых

Это только кажется, что мужчине холостяку легче легкого найти себе девушку на одну ночь для удовлетворения своих потребностей. На самом деле, многие одинокие мужчины остаются без секса довольно продолжительное время, направляя свой интерес на порно фильмы и видео для взрослых. Ведь даже найти партнершу на один раз — не самое простое занятие, так как для этого надо потратить уйму сил, времени, обаяния и денег. А многим мужчинам банально лень совершать столько телодвижений.

6. Компания друзей-холостяков

Как правило, одинокие мужчины в друзья себе выбирают точно таких же не обремененных отношениями товарищей. Вернее, это получается само собой, потому что те, у кого есть любимые женщины, семьи и дети, как то сами отсеиваются, не вписываясь в компанию свободолюбивых самцов.

7. Анкеты на сайтах знакомств

Одинокие мужчины просто одержимы сайтами знакомств. И даже не для того, чтобы реально с кем-то познакомиться, а для банальных пошлых переписок и рассматривания фотографий других женщин. Поэтому, если вы заметили, что мужчина создал себе профили как минимум на трех сайтах знакомств, можете быть уверены, что его сердце точно свободно.

8. Беспорядок везде, где только можно

У мужчины-холостяка бардак и хаос творится практически везде — на рабочем столе, в карманах джинсах, на сиденьях и в багажнике машины и, конечно же, в его квартире. Почему? Да потому что рядом просто ней той, которая будет постоянно напоминать убраться или делать это самой, дабы привести своего ненаглядного в надлежащий вид.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook