8 черт сломленной женщины, из-за которых хорошие мужчины обходят ее стороной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда вы слишком часто разбиваете свое сердце, это может действительно испортить вас и серьезно сказаться на вашей жизни.

Pexels

Когда вы получаете удар в самое сердце, и оно разбивается, это может показаться самой разрушительной вещью в мире. Но когда вы неоднократно разбиваете свое сердце, и с каждым разом становится все больнее, то потрясение может полностью уничтожить вас как личность. Удар способен сломать вас.

При частых разочарованиях волнения могут изменить вашу жизнь. Вы можете радикально изменить свою точку зрения и отношение к миру в целом. Именно так иногда и происходит. Мы так усердно стараемся формировать моменты нашей жизни. Но иногда именно моменты жизни формируют нас.

Когда вы слишком часто разбиваете свое сердце, это может действительно испортить вас и серьезно сказаться на вашей жизни. Болезненные переживания способны омрачить ваш взгляд на жизнь. Они могут уничтожить весь свет внутри вас и заменить его тьмой. И это естественная реакция человека, страдания которого становятся слишком сильными, чтобы их терпеть.

Сердце девушки может быть разбито много раз. В прошлом она столько раз терпела ужасных людей. Несмотря на лучшие намерения, эта женщина всегда оказывалась в проигрыше. Каждый раз она вытаскивала короткую соломинку.

И если вы когда-нибудь были рядом со сломленной женщиной, вы знаете 8 распространенных действий, которые она совершает.

1. Она цинично относится к любви и романтике

В прошлом женщина много раз надеялась на любовь. Она старалась поверить, что в конечном итоге достигнет успеха в любви. Но при каждой попытке терпела неудачу. Чувства этой женщины предали ее. И поэтому всякий раз, когда она видит других влюбленных людей, то просто смеется над ними. Женщина стала циничной.

2. Она не верит в настоящую любовь

Эта женщина была лишена возможности испытать настоящую любовь. Именно поэтому сейчас она не верит в саму идею любви. Она не хочет верить в то, чего не испытывала и не чувствовала. Женщина скептически настроена из-за того, что в своей личной жизни много раз терпела неудачи.

3. Она потеряла уважение к окружающим

Она возненавидела человеческий род. В прошлом эту женщину обижали и оскорбляли многие. Ее ранили и использовали многие мужчины, которым она доверилась. По отношению к ней люди многократно проявляли неуважение и неприязнь. Поэтому и она больше не уважает людей.

4. Она общается с такими же разрушительными людьми

Вы, наверное, слышали выражение ”несчастье любит компанию”, которое отображает происходящее в жизни этой женщины. Она абсолютно несчастна. В ней столько токсичности, что она подыскивает таких же людей. Женщина хочет окружить себя другими сломленными и ядовитыми личностями. Она может делать подобный выбор даже несознательно.

5. Она ранит других людей так же, как травмировали ее

Возможно, она и не хочет причинить другим людям боль. Но, скорее всего, она собирается сделать это. Женщина поступает так не специально, но будучи измученной и холодной, она, вероятно, станет причиной разрушений на своем пути.

6. Она принимает грусть как неизменную часть своей жизни

Такая женщина цепенеет от мысли о грусти. Она смирилась с тем, что будет грустить всю жизнь. В прошлом она часто сталкивалась с печалью и лишь этого ожидает от будущего.

7. Она убедила себя, что все хотят использовать ее

Многие мужчины, которым она доверяла, ранили ее. Эта женщина устала от того, что ее обижали и предавали. Вот почему она считает, что все мужчины хотят причинить ей только боль.

8. Она все еще пытается услышать голос в своей голове, заставляющий двигаться вперед

Но, несмотря на все, что ей пришлось пережить, такая женщина все еще пытается найти основания, чтобы продолжать двигаться вперед.

10
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook