8 черт женской внешности, которые мужчины высмеивают между собой

Анастасия,
редакция Femmie

Порой, то, что кажется нам красивым и привлекательным, в мужских глазах выглядит крайне нелепо и смешно.

Unsplash

Современная мода и последние веяния диктуют женщинам особые требования, которым практически каждая представительница прекрасного пола стремится соответствовать. Но, порой, то, что кажется нам красивым и привлекательным, в мужских глазах выглядит крайне нелепо и смешно. И подобно тому, как мы иногда сплетничаем, мужчины между собой высмеивают эти черты женской внешности.

1. ”Надутые” губы

В погоне за пухлыми соблазнительными губами многие женщины чересчур перегибают палку и становятся похожи не на обольстительных красавиц, а на ”надутых” уток, которые с трудом разговаривают, — настолько им тяжело шевелить ртом. Мужчины придумывают таким экземплярам разные забавные, а иногда даже обидные прозвища, и не видят в ”губах-варениках” абсолютно ничего привлекательного.

2. Слишком большая грудь

И пусть со всех сторон кричат о том, что женщина должна обладать большой грудью, но перебор — это так же плохо, как и недобор. По мнению самих мужчин, гораздо предпочтительнее, когда у женщины небольшая аккуратная грудь, которая выглядит очень эстетично и со временем практически не теряет своей формы. А слишком большой бюст, возможно, хорош только для рекламных компаний либо фильмов для взрослых, потому что в настоящей жизни представляет собой больше проблем, нежели плюсов.

3. Широкие брови

Ох уж эта мода, которая в последние пару лет сделала трендом широкие тщательно прорисованные брови. За неумением вовремя остановиться и не перегибать палку многие женщины настолько чудовищно выглядят с ними, что мужчины между собой называют их ”Поклонницами Брежнева” или ”Знойными азербайджанками”.

4. Чрезмерный загар

Солярий и морское солнце хороши в меру, когда ваша кожа приобретает легкий золотистый оттенок. А вот когда женщина, в погоне за желанием стать бронзовой, превращается в пережаренную курицу — это явно не выглядит ни мило, ни симпатично.

5. Длинные острые ногти

По словам мужчин, такой экстремальный маникюр придает женщине схожесть с ведьмой или вампиршей, да и выглядит крайне отталкивающе. Гораздо лучше — аккуратные ухоженные короткие ногти, которые смотрятся намного эстетичнее и приятнее.

6. Накладные ресницы

Милые женщины, если вы думаете, что ваши приклеенные ресницы совершенно не заметны и кажутся естественными и натуральными, то вы глубоко ошибаетесь. Как говорят мужчины, женщина с накладными ресницами выглядит, словно подбитая стрекоза, которая с трудом хлопает чересчур длинными крыльями (в нашем случае — ресницами).

7. Переизбыток тонального крема

Сейчас на пике моды находятся различные контуринги лица, которые возможно и скрывают несовершенства и проблемы с кожей, но выглядят совершенно неестественно. Настолько, что кажутся слоем маски, из-за которого невозможно нормально разговаривать и улыбаться. Кроме того, они придают женщине сходство с куклой и делают всех представительниц слабого пола одинаковыми и похожими друг на друга.

8. Чрезмерная худоба

Многие женщины в погоне за стройностью и внешностью как у моделей с обложки журнала изводят себя различными немыслимыми диетами и голоданием. Это делает их похожими на изможденных и крайне уставших каторжников. Во всем нужно знать меру, и не допускать подобного состояния. Кроме того, мужчины весьма настороженно относятся к подобным дамам, и между собой посмеиваются и подшучивают над ними, не разделяя их стремления к стройности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook