8 действенных способов покорить любого мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он точно влюбится в вас, если вы будете правильно с ним обращаться.

pexels.com

Заполучить мужчину не так уж сложно – для этого лишь нужно использовать его слабые места.

Позвольте ему руководить вашими отношениями

Мужчинам важно быть лидером – в том числе, и в отношениях со своей женщиной. Реализовать эту потребность в отношениях им поможет ощущение собственной значимости. Поэтому позвольте себе быть хрупкой и беззащитной, а ему – позаботиться о вас.

Позвольте ему быть вашим героем

Еще с детства ему очень хотелось быть супергерое. И теперь у вас есть прекрасная возможность воплотить его мечту в реальность. В ведь точно не сможете передвинуть без него шкаф, не так ли?

Позвольте ему вами гордиться

Это хорошо и для вас, и для него. У него будет отличный повод для гордости – роскошная женщина, которая не всем по зубам. Ну а вам просто будет приятно, что все в восторге от вас.

Позвольте ему быть свободным

Отношения – это вовсе не смертельный капкан. Если в не будете круглосуточно напоминать ему о своем присутствии и требовать любви и ласки через каждые пять минут, он будет ценить вас намного больше.

Оставайтесь свободной сами

Не стремитесь к тому, чтоб отчитываться перед ним о каждом своем шаге. Общайтесь, занимайтесь работой и хобби – словом, живите своей собственной жизнью.

Создайте комфортную обстановку

Постарайтесь узнать его получше, и обеспечьте ему атмосферу, в которой он будет чувствовать себя по-настоящему комфортно. Ни один мужчина не способен сбежать от роскошной, умной и интересной женщины, с которой ему действительно хорошо.

Хвалите его

Он у вас самый лучший, не так ли? Не зря ведь такая роскошная женщина выбрала именно его. Обязательно расскажите ему об этом. Ему очень нужно это знать, и услышать эти слова он должен именно от вас.

Будьте разной

Меняться – лучший способ сохранить интерес своего мужчин. Ухаживайте за собой, любите себя, примеряйте все новые и новые образ, экспериментируйте – он обязательно это оценит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook