8 действий, которыми мужчина показывает, что ему нужны только вы и это навсегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Истинная любовь найдется и в хорошем, и в плохом.

Pexels

Когда у вас не было второй половинки, вам приходилось часто задумываться о том, когда же, наконец, встретится достойный мужчина, который будет соответствовать всем вашим ценностям и качествам.

В обществе, где принято не медлить, когда дело касается простых встреч, а общение часто сводится к обыденной отправке текстовых сообщений, мысль о возможности встретить человека, который действительно захочет провести время с вами и позвать вас на свидание, кажется из области фантастики. Но она существует.

Некоторые вещи действительно происходят неожиданно и стоят того, чтобы их ждать.

Вот 8 причин верить, что вы нашли настоящую любовь:

1. То, как он смотрит на вас

Когда мужчина по-настоящему влюблен в вас, он восхищается вами и смотрит на вас так, как будто вы единственный человек в комнате, и это, честно говоря, самое приятное.

2. Когда вам плохо, он это чувствует

У каждой женщины бывают времена, когда она просто подавлена и не уверена в себе. Когда мужчина переживает вместе с вами такие моменты, это бесценно.

Он ненавидит те дни, когда вы плохо себя чувствуете, и делает все возможное, чтобы увидеть вас счастливой. Такая любовь гораздо глубже, чем просто физическая.

3. Он постоянно говорит, что любит вас

Женщины знают, что мужчины часто бывают весьма категоричны. Что бы они ни говорили, они обычно именно это и имеют в виду, и если мужчина признается в своей любви к вам снова и снова, а главное, показывает это делом, то верьте, что это правда. Мужчинам требуется много времени, чтобы сказать «я люблю тебя».

4. Он заботится о вашей карьере и жизненных целях

Тот, кто любит вас, озабочен вашим будущим так же сильно, как и вы, и будет болеть за вас все время. Он будет поддерживать вас во время проблем на работе и искренне радоваться всем вашим успехам. Он будет предлагать свою помощь в поиске нужной вам работы, если наступит такая ситуация.

Любящему вас мужчине всегда важно знать, чего вы хотите от будущего.

5. Он принимает в вас все

У вас хандра, вы капризничаете, можете устроить скандал в определенные дни. Но он все равно любит вас, несмотря ни на что.

Мужчина, который искренне заботится о вас, не будет рядом только тогда, когда все хорошо, а вы выглядите идеально, а ваша жизнь прекрасна. Истинная любовь найдется и в хорошем, и в плохом, и в уродливом.

6. Он всегда напоминает вам, что вы прекрасны

Тот, кто заботится о вас, не будет унижать вас. Он не будет сравнивать вас с другими женщинами или придираться к вашим недостаткам. Если он действительно любит вас, он всегда будет хотеть, чтобы вы знали, что вы — драгоценный алмаз.

7. Он соблюдает границы в близости, основываясь на ваших предпочтениях

Глубоко любящий вас мужчина никогда не попросит и не будет склонять в моменты близости к тому, что вам не нравится. Ему также будет важно, чтобы вы получили и эмоциональное наслаждение. Мужчина, который любит вас, делает то, что делает вас счастливой и думает о ваших потребностях больше, чем о своих желаниях.

8. Вы можете быть самой собой на все 100% рядом с ним

Тот, кто действительно любит вас, сделает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно! Вы не должны краситься в его присутствии все время, нервничать и быть зажатой на свидании. Вы можете просто быть собой и хорошо провести время. Нужно очень много потрудиться, стараясь быть какой-то другой, вместо того, чтобы быть собой.

Да, порой очень трудно верить, что хорошие мужчины существуют, что вы найдете кого-то, кто достоин вас. Надо просто верить и быть терпеливыми. Если вы одиноки и еще никого не встретили, вселенная уберегает вас, даря вам то, что вы действительно заслуживаете.

Всегда верьте, что настоящая любовь существует, и знайте, что вы сможете ее найти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook