8 действий, которыми женщина хочет соблазнить мужчину, но получится как раз наоборот

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите услышать от него "Я люблю тебя", вам нужно что-то изменить. Прямо сейчас

Pixabay

Один из самых захватывающих моментов романтических отношений — это, когда вы понимаете, что влюбляетесь в своего мужчину. И еще более захватывающим будет, когда вы, наконец, наберетесь смелости и скажете ему: «Я люблю тебя!». Прямо как  те неуклюжие, но нереально привлекательные женщины в романтических комедиях.

Хотя может возникнуть соблазн использовать некоторые методы манипуляций, которые эксперты называют «гарантированным» способом понравиться мужчине (и влюбить его в себя сразу же после этого), надежного варианта добиться желаемого нет. Каждый из нас может быть самим собой.

Печально, но факт: если любовь с этим человеком предназначена вам судьбой, то это произойдет. В то же время, пытаясь контролировать его эмоции, вы, вероятнее всего, получите обратный эффект. При этом, вы будете чувствовать себя истощенной и обиженной, а он будет задыхаться и раздражаться.

Чтобы все стало предельно ясным, никогда не совершайте эти 11 ошибок в своем желании быть для него более привлекательной женщиной, заставляя его произнести: «Я люблю тебя».  В противном случае, извините, но вы все делаете неправильно.

Ваши прихорашивания 24/7/365

Если вы думаете, что, нанося слоями на все лицо много косметики, включая консилер, основу под макияж, пудру, тушь, тени для век, румян и блеск для губ, вы вызовете в нем желание пасть к вашим ногам, то у вас на это просто нет шансов.

Нравятся ли всем мужчинам девушки, которые светятся естественной красотой? Вернее, нет, не так. Ведь многие из них ответят, что им нравится. Но вот что они действительно любят — так это естественный, чистый взгляд, который достигается только минимальным количеством макияжа на лице.

Смеяться над всем, что он говорит и делает

Конечно, мы все периодически притворяемся, что смеемся. Далеко не каждый, кто печатает LOL в своем текстовом сообщении, действительно громко смеется, так ведь? Поэтому, это нормально — хихикать над каждой шуткой, которую произносит ваш любимый человек. Но если вы притворяетесь, что у вас разрывается живот от смеха в то время, как он говорит что-то откровенно глупое, вы практически гарантируете себе в будущем непродолжительные отношения с этим человеком.

Если он не обладает непревзойденным чувством юмора или вы не считаете некоторые из его шуток смешными, просто не смейтесь над ними! Они не превратятся по волшебству в золотой фонд юмора и комедии. А ваша ложь с фальшивым смехом не заставят его влюбиться в вас, если он еще не влюблен.

Строить из себя домохозяйку, когда вы приходите к нему домой

Убирать за собой после того, как вы провели вместе время в его доме или в его квартире — это просто хорошие манеры. В конце концов, не воспитала же ваша мама неряху! Но он, вероятнее всего, не встречается с вами только потому, что ему нужно, чтобы кто-то убирал его туалет. Или потому, что он пробует вас на роль новой уборщицы и домохозяйки только потому, что его маме это делать надоело.

Если это так, вы встречаетесь с мужчиной, у которого могут быть довольно извращенные ожидания и чувства собственности, когда дело дойдет до любви и брака.

Если ему нужен просто человек, который будет держать дом в чистоте, он может нанять домработницу. Если он хочет, чтобы горячий ужин ждал его на столе каждую ночь, несмотря ни на что, тогда он должен точно знать, в какой ящик он засунул меню готовой еды на вынос на прошлой неделе.

Притворяясь его матерью/шеф-поваром/няней/горничной, вы не заставите его любить вас вечно. Во всяком случае, это может заставить его бежать совсем в другом направлении!

Скакать на каблуках, будто вы катаетесь на качелях

Для многих женщин нет ничего более сексуального и привлекательного, чем пара классических 12-сантиметровых туфель от Christian Louboutin. Однако, для многих, очень многих других женщин, высокие каблуки — это дьявольская пытка.

Но знаете, что? Вам совсем не обязательно носить их, чтобы заставить мужчину вас полюбить, особенно если они причиняют вам боль и делает ходьбу из одного конца комнаты в другую  задачей сродни ходьбе по канату. На самом деле, если он любит  целый день гулять, посещая музеи, то ваша замедленная походка и периодические спотыкания будут сильно его раздражать, не говоря уже о невыносимой боли, которую будете испытывать вы!

Быть спортивным фанатом… ради него

Ему не понравится, если вы притворитесь, что любите его команду, когда это не так, или, что еще хуже, если вы притворяетесь, что любите спорт, когда у вас действительно нет к нему интереса (и даже меньше знаний о нем) вообще.

Притворяться, что вы считаете его божественным в спальне

Некоторым нравится миссионерская позиция. Другие в открытую ее ненавидят. Если вам она тоже не нравится, а он откровенно это любит, ваше притворство, что вам это тоже нравится, сыграет плохую роль в будущем.

Несомненно, это очень приятно, когда ваши предпочтения в спальне естественным образом совпадают. Но надо быть честной в том, ненавидите и любите, позволяя ему делать то же самое. Если вы пойдете по второму пути, вы можете даже оказаться в отношениях, которые взаимно удовлетворяют во всех возможных вариантах, а не построены на серии заблуждений, созданных в надежде поймать его в ловушку с магией ваших женских чар.

Соглашаться с ним, несмотря ни на что

Никто не может быть все время прав. Даже ваш молодой человек, которого вы боготворите. Если он делает что-то не так и придерживается своего мнения, как непреложного факта, хотя вы уже прочитали несколько материалов, основанных на доказательствах, которые утверждают иное, скажите ему об этом.

Предлагать свое жилье как его личное

Конечно, сказать ему, что он может переехать к вам, когда он потерял работу (снова), казалось на тот момент отличной идеей, но стоит заметить, что даже этот факт никоим образом не гарантирует вам его вечную любовь. На самом деле, он будет думать о вас, как о маме и соседке по комнате и все в одном лице. Нет ничего менее сексуального, чем это.

Вы должны съезжаться с любимым только тогда, когда ваши отношения находятся на твердой и равноправной основе. Пригласить его жить с вами, пока он не встанет на ноги — это проявление любви, но звучит здорово только в теории. Вы же не хотите, чтобы он был обязан вас любить за это, когда он на самом деле это не так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook