8 действий мужчины, которые выдают его любовь, даже если он ее скрывает

Алиса La femme,
редакция Femmie

Еще никогда его поступки не были такими красноречивыми.

Pixabay

Не каждый мужчина готов, может и хочет часто говорить женщине о своей любви. Когда мы редко слышим такие сердечные признания, нам начинает казаться, что чувства мужчины ослабевают. Это далеко не всегда действительно так. Обратите внимание на эти 8 ситуаций, в которых ваш избранник очевидно признается в любви вам, но не словами, а делом.

Он переживает и заботится

Когда любимый человек говорит вам, что следует быть осторожной в чужом городе и ехать аккуратно по незнакомым кварталам, когда уточняет место пребывания и адрес, по которому вы следуете, значит, он о вас беспокоится. Такие беспокойство и забота говорят о его искренних чувствах, при этом он ни разу может не произнести: “Я тебя люблю”. Но так он показывает, что очень переживает за вас, и если вдруг с вами что-то случится, он не сможет обойтись без вас.

Его нежные объятия

Когда ваш партнер на кухне обнимает вас за талию, когда целует в щечку каждое утро еще в постели, когда нежно держит вас за руку во время поездки, и при этом его глаза светятся от счастья, он как будто проговаривает: “Я тебя люблю”. Только выражает он свои чувства не словами, а нежными прикосновениями.

Он игриво дразнится

Бывает, что мужчина вас дразнит? Но не грубо, а игриво, как бы заигрывая. При этом он вспоминает какие-то совершенно глупые, нелепые ситуации, которые когда-либо случались. Из-за невключенной кофеварки (потому что забыла); из-за сломанной винной пробки, когда приходится другую ее половинку вталкивать внутрь бутылки; из-за случайно запертых изнутри дверей — он  поддразнивает из-за всяких мелочей. Может, кому-то это кажется странным, но именно таким способом он показывает, что влюблен.

Он покупает вашу любимую еду

Если ваш любимый человек возвращаясь с работы, заходит в маркет, чтобы купить себе новый дезодорант, а при этом выходит еще и с несколькими баночками шоколадного крема, потому что вы его любите, это говорит только об одном — о его любви к вам.

Он ходит на все шумные праздники вашей семьи

Даже когда влюбленному в вас мужчине необходимо срочно покинуть вечеринку, он проведет последний час за скучными разговорами с вашим двоюродным дядей из вежливости. При этом будет вести себя приятно и достойно, и пожертвует своим субботним вечером для того, чтобы составить вам компанию, поскольку он вас очень сильно любит.

Он — ваш незаменимый помощник

Так прекрасно, если ваш избранник старается облегчить вашу жизнь мелочами в том числе: то кофе сам приготовит, то выстиранную одежду с сушилки снимет, то посуду помоет. Он пытается сделать вашу жизнь проще и легче, и в этом отношении можно прочитать, насколько сильно он вас любит.

Он делает все, чтобы вы улыбнулись

Когда ваш мужчина знает, как сделать так, чтобы вы улыбнулись, это многого стоит. Вы можете быть злой, расстроенной, заплаканной, но достаточно ему сделать что-то незначительное — и вы уже не можете удержаться, чтобы не улыбнуться. И именно за такое проявление чувств вы его и любите.

Вы чувствуете себя любимой

Пусть любимый человек не говорит о своих чувствах, но он их все равно проявляет в своих действиях, поступках. Если он делает так, чтобы вы чувствовали себя любимой и не сомневались в этом ни секунды, такие отношения намного важнее и ценнее тех, в которых часто слышится “Я тебя люблю”, а поступками никак не подтверждается. Потому вашему любимому мужчине вовсе не обязательно каждый раз озвучивать  заветные три слова “Я тебя люблю” — он может сделать так, что вы их просто почувствуете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook