8 джинсов, которые вы будете носить с неприкрытым удовольствием

Дарья Монтенегро,
редакция Femmie

Иногда для счастья достаточно просто красивой и удобной одежды.

@julialundinblog

О счастье можно говорить долго и все равно не дать ему определение. Но удобная одежда, которая не требует часов примерки и долгих раздумий о сочетаниях, безусловно, поднимает настроение. А представить себе что-то более универсальное, чем джинсы, пожалуй, сложно. Показываем 8 пар, которые превратят вас в счастливую женщину.

@lizarudkevich

Джинсы прямого кроя

Что может быть лучше прямых джинсов, которые подходят всем и всегда! Они, как белая рубашка или классическое черное платье, смогут выручить вас в самый нужный момент. Главное — правильно подобрать верх, и вот вы уже готовы к рабочему дню, а вечером уже танцуете в любимом ресторане. Практично, удобно и стильно — чем не счастье?

@nadiaanya__

Укороченные модели 

Слегка укороченные джинсы смогут добавить перчинку в любой ваш образ, игриво приоткрыв тонкие щиколотки. Кстати, именно за счет открытых лодыжек вы визуально станете немного стройнее, особенно если верх вашего наряда будет объемным. Посмотрите хотя бы на фотографии Виктории Бекхэм: с ее любовью к оверсайзу она должна бы выглядеть куда полнее, но нет — а все благодаря открытым ножкам.

@nadiaanya__

Широкие джинсы-палаццо 

А вот широкие штанины могут спрятать в себе много чего интересного — от паспорта до пары лишних килограммов. Такая модель станет настоящим спасением на семейных застольях или банкетах, ведь за драпировками и складками никто не увидит съеденных вами канапе, и вы сможете продолжать покорять всех шикарным внешним видом, не боясь, что животик будет выглядывать. Только никому!

@lizarudkevich

Мом-джинсы, бананы и слоучи

Ну, уж если незваные сантиметры пришли в гости к нашей талии, то самое время примерять объемные джинсы с защипами. «Бананы», слоучи и мом-джинсы — чем не плащи-невидимки, которые не только спрячут недостатки, но и подарят счастливицам потрясающую осиную талию!

@lizarudkevich

Джинсы с высокой посадкой

Прелесть современной моды заключается в том, что завышенная талия уютно разместилась почти на каждой модели джинсов и брюк. Под ее чутким контролем оказались и прямые силуэты, и слегка объемные мом, и просторные палаццо — в общем, найти модель можно на любой вкус и цвет.

@nadiaanya__

Однотонные скинни 

Эффектные скинни станут прекрасным дополнением к любому объемному верху. Они легко подчеркнут стройность ваших ножек, визуально подтянут ягодицы и уравновесят летящие блузы и рубашки оверсайз, чтобы они выглядели стильно, а не расширяли фигуру. И пусть кто-то говорит, что скинни вышли из моды, мы уверены: однотонные узкие джинсы стали классикой.

@lizarudkevich

Джинсы клеш

Немного поностальгировать об ушедших 70-ых нам поможет модный в этом сезоне клеш. Дерзкие, летящие, эти джинсы заразят бунтарским характером свою обладательницу, подарив ей прекрасное настроение и полную свободу, как и в ту озорную эпоху!

@lolariostyle

Модели с отворотами

Отвороты, как и укороченные джинсы, тоже удачно подчеркивают щиколотки. За счет контрастного перехода ткани тонкие лодыжки становятся еще заметнее, а образ приобретает дополнительный акцент, который за вас уже продумали дизайнеры.

@lizarudkevich
26
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook