8 ежедневных действий, которые практикуют успешные женщины в отношениях

Анастасия,
редакция Femmie

Только успешные женщины точно знают, что нужно делать ежедневно, что сделать союз с мужчиной гармоничным и счастливым.

Unsplash

Кто такая успешная женщина, знают практически все — уверенная, самодостаточная, достигшая определенных высот в жизни. Но то, что касается успешности в отношениях с мужчиной, характеризуется совсем другими величинами. Именно поэтому только успешные женщины точно знают, что нужно делать ежедневно, что сделать союз с мужчиной гармоничным и счастливым.

1. Интересоваться его делами

Самое главное — делать это нужно не назойливо, а мягко, незаметно и деликатно, так, чтобы у мужчины не сложилось впечатление, что вы нахально лезете в его жизнь. Обязательно каждый день нужно спрашивать, как у него дела, что нового на работе, что произошло в течение дня и т.п. Если эти вопросы действительно искренние, а не сказанные для галочки, мужчина обязательно будет открываться и в лице своей женщины найдет верного и искреннего друга и слушателя.

2. Вдохновлять его

Любимая женщина для мужчины — это та самая муза, которая вдохновляет его на новые цели, свершения и достижения. Ведь недаром говорят, что женщина — это шея, которая умело вертит мужской головой. Будьте для него стимулом для движения вперед, исполнения желаний и покорения новых вершин. А каким образом вы будете это делать — уже зависит непосредственно от характера вашего мужчины и отношений.

3. Уважать его

Одно из главных правил в отношениях — уважать друг друга. Успешная женщина никогда не станет опускаться до оскорблений и унижений, припоминания прошлого и «расковыривания» былых ран. В любой ситуации она будет держать лицо и не позволит себе превратиться в базарную бабу, ведь мужчины очень болезненно и остро чувствуют, когда женщина не уважает и втаптывает в грязь.

4. Проявлять нежность и ласку

Если вы действительно та самая любящая женщина, то дарить свою любовь, нежность и ласку — это не то что обязанность, а природно заложенная потребность. Мужчина, чувствуя такое отношение в свой адрес, тоже будет перенимать поведение своей женщины и стараться относиться к ней с такой же трепетностью.

5. Давать возможность побыть одному

Это естественная и нормальная потребность каждого человека. Поэтому, не стоит пытаться проводить со своим мужчиной 24 часа в сутки, практически симбиотически проникая друг в друга. В этом случае происходит прямое нарушение личного пространства обоих партнеров и перекос взаимоотношений.

6. Проявлять сексуальный интерес

Хотя бы на время забудьте о больной голове и попробуйте сами проявить инициативу к сексу или позаигрывать со своим мужчиной. Эти действия поистине творят чудеса, так как показывают, что мужчина желанен, привлекателен и вызывающий ваш интерес. Это очень важно — иметь гармоничные сексуальные отношения, в которых оба партнера проявляют равное влечение друг к другу.

7. Делиться тем, что волнует

Любимый мужчина — это, прежде всего, друг и партнер, который выслушает, поможет и поддержит в трудной ситуации. Если у вас на душе тяжело, не держите все в себе, а поделитесь с самым близким человеком. Не уходите в бессвязные речи, слезы, жалобы и истерики, а просто спокойно и аргументированно изложите, что творится вы чувствуете. Будьте уверены, что помощь и поддержка в таком случае вам обеспечены, к тому же, мужчина оценит вашу искренность и доверие к нему.

8. Говорить, что он важен для вас

Можно повторять это даже несколько раз в день и не бояться переборщить. Это будут самые важные слова для мужчины — осознавать свою важность в жизни любимой женщины. Такими фразами вы будете вселять в него уверенность в себе и желание доставать для вас все новые звезды.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook