8 фраз богатого мужа, которые не будет терпеть ценящая себя женщина

Анастасия,
редакция Femmie

А вас какая задела бы больше всего?

Unsplash

Какая женщина не мечтает об умном, щедром, ответственном мужчине, который еще и отлично зарабатывает! Казалось бы, жизнь рядом с ним сулит одни только удовольствия: шопинг, путешествия, походы в рестораны и салоны красоты.

Однако есть немало примеров, когда супруга влиятельного человека подает на развод, несмотря на то, что он — «владелец заводов, газет, пароходов». Ведь идеальных людей не бывает! У богатых немало недостатков, и порой они просто невыносимы.

Итак, вот топ-8 типичных фраз состоятельных мужчин, которые бесят женщин.

1. «Ты должна выполнять все по дому, ведь ты женщина»

Муж работает, а жена красивая. Такая картина жизни для нас привычна, не так ли? Но женщина состоятельного бизнесмена смотрит на вещи несколько иначе: ей хочется уделять время себе, а не обслуживать супруга. Кому приятно чувствовать себя домашней рабыней?

2. «Мне не нужна твоя помощь, я сам разберусь со своими проблемами»

Он пришёл после работы злой, раздраженный. Она бросается ему навстречу с расспросами, желанием выслушать и помочь. А он отмахивается, иногда даже грубо, и просит оставить его в покое. Это типичная картинка успешного мужчины. Ведь «пацаны не плачут» и не жалуются. Конечно, женщин это бесит, потому что атмосфера в доме накаляется до предела. Того и гляди, рванет…

3. «В эти выходные мы никуда не едем, у меня поменялись планы»

Руководитель привык указывать подчиненным, что и как делать. Он всегда у руля. Любимую женщину зачастую тоже рассматривает как человека ниже рангом — ведь он ее обеспечивает, заботится о ней.

Что тут сказать? Ситуация с отменой желанной поездки или прогулки не может не взбесить, ведь женщина уже настроилась и отменила планы с подругами и мамой, а тут такое разочарование!

4. «Вот эта девушка мне нравится! Посмотри, какие у нее формы»

Мужчины — ценители женской внешности, они всегда обращают внимание на красивых девушек. Но некоторые из них и не стесняются обсуждать их внешность даже со своими дамами. Зачастую это просто бравада, которая ничего не значит.

Но у жены состоятельного человека всегда появляется мысль, что он может добиться любой женщины, которую пожелает. Ведь мало кто устоит перед большими деньгами. Это очень бесит и напрягает.

5. «Мне нужна красивая молодая секретарша, чтобы перед партнерами не позориться, и я не пожалею денег ей на одежду»

В бизнесе атрибуты статуса ценятся очень высоко. Всё должно быть на высшем уровне. А люди, которые окружают начальника в приемной – тем более. Модная дорогая одежда у секретарши — тоже символ престижа, и на нее денег не жалко. Конечно, ни одну женщину это не может не взволновать. Сразу просыпается ревность.

6. «У нас сегодня годовщина свадьбы? Я забыл и сегодня страшно занят»

Ну да, деловому человеку всегда есть чем оправдаться: ежедневник забит под завязку, и до всяких «мелочей» ему нет дела. И вот праздник снова пролетает мимо, а ведь женщина рассчитывала как минимум на приятный вечер в ресторанчике, а как максимум — на дорогой подарок.

Может, не просто рассчитывала, но и намекала, но он снова всё забыл! Как на него повлиять, уж не просить ли секретаршу напоминать ему о важных семейных датах?!

7. «У меня ужин с важными партнерами, я приду домой поздно»

Может, и правда с партнерами, а может, с красивой молодой девицей? Как это проверить? Мужчины такие ветреные, а уж когда у них много денег, они найдут, чем себя занять. И всюду их окружают хищные охотницы за богатством. Что, если он не устоит перед чарами смазливой официантки? Такими мыслями дамы изводят себя, дожидаясь мужа по вечерам.

8. «Что-то я устал и совершенно не настроен на интим. Извини, я пошел спать»

Эта сторона жизни важна и для мужчин, и для женщин. К тому же, будем честны — многие дамы пользуются интимными моментами, чтобы привязать мужчину к себе, манипулировать им, раскручивать на дорогие подарки. Но вдруг валюта обесценилась. Девальвация, кризис, караул! Может, и правда он устал, а может, у него отношения на стороне? Как же это все бесит, и ведь не спросишь у него напрямую, в чем дело.

Да, жизнь рядом с богатым мужчиной не такая легкая и красивая, как кажется! Со стороны это не очень заметно, но женщин бесят многие мужские фразы. И тут уж приходится выбирать: пропускать высказывания своего благоверного мимо ушей либо оставаться в гордом одиночестве.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook