8 фраз, которые выдают, что у мужчины не осталось и капли любви к женщине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Понять, что вы больше не интересны вашему мужчине можно по определенным фразам, которые срываются с его уст.

Unsplash

Определенные фразы мужчины могут говорить о том, что вы стали для него неинтересной. Далее поговорим о том, как понять, что вы стали для своего любимого прочитанной книгой.

К огромному сожалению далеко не всегда мы можем оставаться для своего мужчины интересной. Некоторые партнеры остывают к своим любимым из-за своего характера, в иных случаях дело в нас.

Узнать о том, что ваш любимый мужчина уже перестал относиться к вам, как к непрочитанной книге, можно по определенным фразам, которые могут вылетать из его уст. Будьте внимательны, чтобы понять это. Вычислить настоящее отношение партнера может лишь очень внимательная женщина. Далее поговорим о самых значимых фразах, выдающих, что мужчина разлюбил:

1. ”Я не должен постоянно перед тобой отчитываться”

Конечно, ваш любимый не на допросе и вправе не отчитываться за все свои поступки. Однако рассказать женщине о том, как прошел его день либо поделиться проблемами, которые волнуют, совершенно не трудно. Если мужчина не хочет отвечать на вопросы, то, скорее всего, ему все равно, что вы волнуетесь за него. Любящие люди не будут воспринимать в штыки просьбы рассказать более подробно о своем дне.

2. ”Это только твои проблемы”

Подобная фраза является показателем того, что разрыв только дело времени. Если мужчину не беспокоят наши проблемы, когда мы откровенно просим его о помощи, то он просто остыл к вам. Любящий партнер всегда найдет возможность и время на помощь, даже если это сможет доставить ему определенные неудобства.

3. ”Это не твое дело”

Данные слова прямо указывают на то, что любимый отстранился от вас, проведя невидимую грань. С этих пор мужчина больше не желает пускать вас в собственный мир. Когда мужчина любит свою женщину, то всеми силами стремится делиться переживаниями во всех сферах жизни.

4. ”Тебя не устраивает что-то? Найди другого”

Эту фразу можно отнести к категории манипуляций со стороны второй половинки. Таким образом он выражает собственное нежелание меняться и хочет, чтобы вы мирились со всеми его плохими сторонами характера и недостатками. Он говорит, что если вам что-то не нравится, то можете идти восвояси.

Когда человек действительно любит, то он может пойти на определенный компромисс. Любящий партнер уважает мнение собственной женщины и не настолько резок в высказываниях.

5. ”Я уже привык к тебе”

Некоторые могут сказать, что привычка является хорошим показателем. Однако без особых сомнений можно утверждать, что привычка только разрушает отношения между мужчиной и женщиной. Такая фраза указывает на то, что все стало обыденным, приелось, приобрело надоедливый вид чего-то само себя разумеющегося.

Когда мужчина произносит эти слова, то подсознательно понимает, что ничего нового в вас уже не найдет. Для него вы стали обычной прочитанной книгой, которую хочется отложить на полку.

6. ”Мне все равно”

Безразличие — это основной показатель того, что ваш мужчина отдалился от вас. Говоря такую фразу, он акцентирует ваше внимание на том, что ему совершенно не важно, какие слова вы ему говорите и как к нему относитесь. Безразличие является первым шагом к разрыву. Только сделав так, чтобы ваш партнер начал заново переживать за вас, вы сможете вернуть отношения.

7. ”Делай, как пожелаешь”

Данная фраза указывает на отстраненность и безучастие партнера. Ему совершенно не важно, что вы наденете на торжественное мероприятие, как вы поступите в сложной ситуации и как она разрешится. Любящий мужчина непременно поможет с выбором и проявит участие в любых стремлениях женщины. Если он вас любит, то никогда не оставит на распутье даже в самой обычной бытовой проблеме.

8. ”Я не понимаю, что будет дальше”

Партнер, который действительно любит вас, непременно будет строить собственное будущее таким образом, чтобы не только ему было комфортно, но и вам. Мысли такого мужчины переполнены амбициями и планами на будущую совместную жизнь. Следовательно, если вторая половинка выражается непонятными фразами и не знает, чего хочет, то, вероятнее всего, вас в своей жизни он не видит.

12
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook