8 фраз, которые вы не услышите от влюбленного в вас мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Существуют фразы, которые мужчина никогда не произнесет перед возлюбленной.

Unsplash

Настоящий мужчина знает, что сказанного вернуть не получится. А потому в выборе выражений всегда осмотрительный, и эти фразы вы от него не услышите.

Влюбленного мужчину легко узнать с первого взгляда. Это таинственная улыбка, приподнятое настроение и желание вершить благие дела. Особенно сильна энергетика любви рядом с вожделенной женщиной. Предлагаем разобраться, какие 8 фраз влюбленный мужчина никогда не произнесет перед возлюбленной:

1. ”Я не знаю”

Простое выражение для влюбленного человека сродни слабости или трусости. Всем нам хочется быть подспорьем, помощником и другом нашей любви, а потому мужчина не захочет произносить фразу, которая дискредитирует интеллект. На самом деле это конечно-же не так — не знать это нормально. Но влюбленная душа не позволит дать слабину и лучше увернется от вопроса, чем ответит напрямую.

2. ”Твои мысли глупы”

Любовь стелит розовую пелену на глаза, а потому не позволит просто принять, что сказанное было ошибкой. Мужчина попытается понять ваше мнение, узнать почему вы так считаете и сравнить с собственными ощущениями.

Только после этого начнет формироваться мнение о ваших мыслях, но и тогда настоящий избранник не станет говорить в столь уничижительном стиле. Влюбленный человек постарается поставить себя на ваше место, и только после этого судить о вашем выборе.

3. ”Ты меня расстраиваешь”

Мужчине на психологическом уровне сложно признавать в своих эмоциях и следовать их зову, а потому сказать о грусти влюбленный партнер не сможет.

Ему хочется наоборот показать, что вместе вам весело и интересно. А если и проскакивают грустные ноты, то они являются проблемой того, у кого есть завышенные ожидания, а не того, кто эти ожидания не оправдывает. Фразу ”Ты меня расстраиваешь” из его уст не услышать.

4. ”У тебя ничего не получится”

Настоящий мужчина, а тем более влюбленный в мудрую женщину, никогда не скажет ”У тебя ничего не получится”. Избранник обязательно постарается поддержать свою женщину, найти правильный слова и дать мотивацию к новым свершениям.

Партнер обязательно предупредит о возможных опасностях и неудачах, но не поскупится на слова поддержки, а по возможности приложит все усилия для достижения ваших целей.

5. ”Ты абсолютно меня не понимаешь”

Влюбленный человек, даже если будут признаки недопонимания в отношениях, никогда не сможет признать, что возлюбленная не понимает его желаний и намерений.

Женщине следует сказать об этом своему избраннику и внимательно выслушать при необходимости. Только таким образом можно решить конфликт, и не накапливать негатив. Но именно женщине нужно быть внимательнее, ведь мужчина, окутанный чарами любви, попросту не заметит этого.

6. «Я не хочу с тобой это обсуждать»

Если это не семейный секрет или старое и очень больное воспоминание, то влюбленный избранник захочет поделиться об этом со своей избранницей.

Дело в том, что открытость души и доверие очень важны для мужчины, только так можно почувствовать себя в безопасности и спокойствии в отношениях. По этой причине отсутствие желания говорить может быть признаком ошибочного мнения о намерениях человека.

Закрытость и изоляция не могут быть синонимами влюбленности. Давить на партнера тоже не нужно, следует аккуратно поинтересоваться причиной закрытости и, в случае необходимости, все понять и поддержать.

7. ”Я тебе не доверяю”

Влюбленный избранник постарается искренне верить вам и всегда доверять. Это приходит не сразу, но просто сказать ”Я тебе не доверяю” мужчина не сможет.

Подобная фраза очень расстроит женщину, а рядом с расстроенной женщиной не бывает веселого мужчины. Доверие всегда идет рука об руку с любовью, а потому по-настоящему влюбленный противится этому чувству не сможет, даже если были причины пересмотреть свое мнение.

8. ”Делай как хочешь”

С одной стороны данная фраза означает доверие и возможность поступать женщине именно так, как хочет она. Но с другой стороны подобное равнодушное отношение не является признаком влюбленности. Мужчина хочет быть участником вашей жизни и наравне с вами принимать решения, помогать в чем-то, выбирать.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook