8 фраз, которые женщина говорит, только когда по-настоящему любит мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Любовь женщины проявляется не только в действиях и поступках, но и в словах, которые она говорит.

Unsplash

Женщина, которая по-настоящему любит, в буквальном смысле боготворит своего мужчину, полностью ему отдается, поддерживает и всегда приходит на помощь. Ее отношение к нему проявляется не только в действиях и поступках, но и в словах, которые она произносит.

1. «Ты лучший мужчина на свете»

Только влюбленная женщина действительно считает своего избранника супер героем — она не видит в нем никаких недостатков, оправдывает любой нелицеприятный поступок, на первое место ставит его положительные стороны и бравирует любые хорошие намерения с его стороны. Да, это простая идеализация, но она является точным показателем женской любви.

2. «Рядом с тобой я уверена, что все будет хорошо»

Еще один индикатор любви женщины — это ее уверенность в надежном мужском плече. Убежденность в том, что он всегда поможет, придет на помощь, решит проблемы, заслонит от проблем и невзгод — равносильно слову «любовь» в женском понимании.

3. «Я уважаю твой выбор»

Женщина, которая действительно любит, обязательно примет всякое решение мужчины и будет уважать его мнение, даже если ее взгляды кардинально расходятся с ним. Она не станет его переубеждать, ставить ультиматумы и доказывать обратное, а просто поймет его выбор.

4. «Я хотела бы, чтобы ты был отцом наших детей»

Здесь все понятно без лишних объяснений. Любящая женщина, естественно, хочет, чтобы их отношения с мужчиной перешли на новый серьезный уровень и желает построить с ним счастливую крепкую семью.

5. «Ты потрясающий в постели»

Интимную близость женщины воспринимают абсолютно в ином ракурсе, нежели мужчины. Для них это более личное, сокровенное, священное и ограниченное в доступе действие. Если женщина любит мужчину, то секс с ним она воспринимает не как простое удовлетворение, а как акт любви и привязанности. А если она говорит, что ей было хорошо, то можно быть на сто процентов уверенным, что так и есть.

6. «Ты можешь поделиться со мной тем, что тебя тревожит»

Любящая женщина всегда искренне интересуется делами и настроением мужчины, моментально улавливая изменения его внутреннего состояния. Она готова идти ему навстречу, умеет слушать и слышать и, самое главное, помочь и поддержать, когда это будет необходимо.

7. «Я верю в тебя»

Только искренне любящая мужчину женщина, в любой ситуации протянет ему руку помощи и ободрит. В моменты, когда он крайне уязвлен, сломлен, подавлен и выбит из колеи, она уверит его в том, что он все сможет, и у него обязательно все получится.

8. «Я сделаю это ради тебя»

Женская любовь — это в меньшей или большей мере жертвенность собой. Так что, если женщина делает что-либо ради мужчины, задвигая собственные интересы, желания и планы на задний ракурс, можно не сомневаться в искренности и серьезности ее чувств.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook