8 игр в отношениях, чтобы оставаться для мужчины единственной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если превратить эти игры в образ жизни, то мужчина будет держаться за вас сам. 

Pexels

В отношениях нужно всегда стремиться быть честной. Это лучшая политика. Но давайте признаемся и в том, что у каждой женщины есть свои приемы, которые помогают ей перевести отношения на серьезный уровень. Для кого-то они похожи на игры, но по факту, это не что иное, как здравый смысл и продуманная логика. И нет такого мужчины, которому бы это не понравилось.

Однако не стоит относиться к этому, как к стратегии, от которой вы откажетесь, как только добьетесь нужного. Если превратить эти игры в образ жизни, хорошо в них натренироваться, то мужчина будет держаться за вас сам.

1. Никогда не раскрывайте свои карты

Как в покере, так и в жизни, мы иногда можем блефовать. Чтобы такой шаг сработал, сделайте так, чтобы иногда мужчина чувствовал победу. Зная это, он сам будет играть так же, часто не воспринимая всерьез сказанное вами.

2. Вы не должны всегда быть милой с ним

Подумайте, как в момент, когда хочется стать настоящей пантерой, быть приятной, чтобы мужчина ничего не заподозрил? Вот это и есть настоящая игра. Не позволяйте мужчине увидеть настоящую вашу реакцию, заставьте его поверить в то, кем вы в реальности не являетесь. Интересно, как долго вы сможете поддерживать такую стратегию?

3. Разграничивайте то, как вы показываете ему свой интерес, и как становитесь почти недоступной для него

Наверняка вы не раз замечали противоречие, когда, с одной стороны, мужчина буквально преследует девушку, а с другой стороны, как он загорается при виде немного агрессивной женщины? Лучше, когда определенный этап отношений  напоминает игру в волейбол. Когда мяч попадает на вашу сторону, вы должны отправить его на противоположную сторону для продолжения игры. Если же ожидать, что действовать будет только мужчина, не давая ему ничего взамен, он быстро потеряет интерес. Говорить ему о этом не обязательно, достаточно изредка “бросать мяч”.

4. Награждайте за хорошее поведение и игнорируйте плохое

Мужчину не следует ни воспитывать, ни учить быть «хорошим мальчиком». Если есть за что, если он настоящий джентльмен — цените его, если нет — двигайтесь дальше без него. Положительная оценка здесь очень важна. Чего не стоит делать, так это ругать за каждую мелочь, за то, что, по вашему мнению, он делает неправильно. Если вы понимаете, что он не стоит вашего внимания — не терпите, прекратите все отношения.

5. Дайте ему возможность проявить себя

Если вы позволите, он проявит минимум. Если он действительно хочет как-то заявить о себе и проявить больше — просто позвольте ему сделать это.

6. Не делайте его своим приоритетом

Не стоит бросать все дела и занятия при каждой возможности провести время с мужчиной. Особенно на первых порах. Ведь со временем он примет это как должное, потеряет к вам всякий интерес, поскольку у вас нет личной жизни — вы все посвятили ему.

7. Проверьте его

Единственный способ удостовериться, что мужчина заинтересовался вами — отказать ему несколько раз. Он просто пожимает плечами и уходит в поисках другой? Значит, он хочет не вас, и вы, как и все остальные девушки, для него ничем не приметны.

8. Покажите, что вы нравитесь не только ему

Все мужчины не любят конкурентов. Увидев, что кто-то другой настойчиво интересуется вами, он поймет, что может вас потерять. Поймет и то, как ему с вами повезло, ведь вы выбрали среди всех именно его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook