8 игр в отношениях, которыми женщины не привлекают, а отталкивают мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не заигрывайтесь в то, что вредит вашим отношениям.

Мы вступаем в отношения, чтобы чувствовать себя счастливыми и любимыми. Они должны наполняют нашу жизнь и придают ей новый смысл, это сложно отрицать.

Вам повезло, если у вас отношения с тем, кого вы действительно любите: это абсолютное удовольствие — заполучить любовь этого человека в ответ, когда ваши чувства взаимны.

Когда вы действительно любите мужчину, вы никогда не захотите принимать его как должное. Вы бы никогда не хотели, чтобы этот мужчина чувствовал, что вы не цените то, что он делает исключительно для вас.

Но встречаются женщины, которые так одержимы отношениями, словно это какие-то соревнования. Они играют в такие игры, которые можно назвать «меня очень трудно достать». Это всегда будет раздражать мужчин, помните.

Вот 8 глупых женских игр в отношениях, в которые уже давно пора прекратить играть:

1. Держать отношения в секрете

Если вы держите ваши отношения в секрете, значит, вы можете считать, что вы не вместе.

2. Быть заинтересованной или отстраняться

Либо вы хотите быть вместе, либо нет. Между этими вариантами не должно быть никаких промежутков. Между вами не должно быть никаких больших или малых усилий. Либо вы в деле, либо нет.

3. Играть в недотрогу

Нет смысла играть в недотрогу. Если вы искренне заинтересованы в том, чтобы быть с кем-то, тогда нет смысла скрывать свои чувства и скрывать свой интерес.

4. Заставлять партнера ревновать

Вы можете подумать, что умно заставить мужчину ревновать, чтобы проверить, что он на самом деле чувствует, но это просто глупо. Не делайте этого.

5. Намеренно долго отвечать в переписке

Если вы получаете текстовое сообщение от того, кто вас интересует, ответьте на это текстовое сообщение как можно скорее. Нет смысла просто ждать и ничего не делать.

6. Притворяться и якобы проявлять романтический интерес

Просто будьте откровенны со своим любимым человеком. Не маскируйте свое желание романтическим интересом. Это просто жестоко по отношению к вашему партнеру.

7. Всегда ждете, когда он сделает первый шаг

Если вам кто-то нравится, не бойтесь сделать первый шаг, чтобы начать стоить отношения. В противном случае, вы оба будете ждать этого друг от друга. Любовь — это не просто взять и упасть на колени перед любимым человеком. Вы должны просто взять и получить того, кто вам нравится.

8. Гнаться за двумя зайцами

Либо вы встречаетесь исключительно друг с другом, либо с кем-то другим. Нет смысла пытаться встречаться с кем-то, держась одной рукой за своего партнера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook