8 изящных вещей, которые моментально повысят вашу самооценку

Алексей II,
редакция Femmie

Некоторые предметы гардероба в отличие от малопривлекательных трендов действительно служат нам во благо

Есть вещи, которые подчеркнут благородство даже при его полном отсутствии. С помощью правильной одежды можно пускать пыль в глаза и даже обманывать свой мозг. Надела черная платья и уже почти леди, купила роскошные туфли — и уже ощущаешь себя на голову выше своих подруг (морально и физически). Вот вам несколько вещей, которые в любые времена помогут вам оставаться стильными и привлекательными.

1. Шелк или сатин выглядят роскошно даже, если они куплены в магазине Zara. Подобные вещи — это и есть настоящее украшение. Остается лишь дополнить наряд простыми базовыми элементами гардероба.

2. Утонченные босоножки с небольшими ремешками делают ножку аккуратной и более изящной. К тому же они подходят к любому образу.

3. Нежное белье с изящными кружевами — невидимое оружие каждой уважающей себя женщины. Его стоит использовать в качестве лекарства от неуверенности и низкой самооценки.

4. Джинсы с завышенной талией подчеркнут все изгибы фигуры и даже помогут вам выглядеть гораздо стройнее.

5. Белая рубашка. В гардеробе их должно быть по меньше мере 5 видов: с крупными рукавами, с объемным кроем, в мужском стиле, с вырезами или легким полосатым принтом. Вы никогда не устанете от белой рубашки.

6. Маленькое черное платье.У многих дизайнеров черный цвет ассоциируется с уверенностью и особой силой. Пожалуй, в этом есть некоторая доля правды. Стоит надеть маленькое черное платье, как ты превращаешься в совершенное существо из другой планеты.

7. Дизайнерская сумка — это не образец статуса, а напоминание себе о том, как вы себя цените и уважаете.

8. Элегантное пальто. Существует несколько вариаций элегантного пальто для холодного сезона. Достаточно выбрать лаконичный крой и сдержанное цветовое решение, чтобы вы себя почувствовали круче, чем обычно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook