8 качеств будущей жены, которые для мужчины важнее ее красоты

Алиса La femme,
редакция Femmie

Большинство из мужчин ценят тех женщин, кто не боится показать себя.

Unsplash

Что мужчины находят в тех женщинах, которым делают предложение, часто остается загадкой. Всегда есть черты, которые их привлекают, и черты, которые отталкивают. А критерии, по которым они выбирают спутницу жизни, у всех разные. Так какие качества мужчины ценят в женщинах, как заставить мужчину влюбиться и сделать предложение?

Внешность женщины была, есть и будет весомым моментом в мужском выборе. Но одной лишь красоты недостаточно, чтобы отношения были долгими, что мы все уже крепко усвоили. Для мужчин принятие решения о том, чтобы сделать предложение, является важным. Поэтому, чтобы он посчитал вас потенциальной женой и матерью своих будущих детей, у вас должны быть такие качества, которые он оценит.

Вот 8 из качеств, обладая которыми, женщина повышает в глазах мужчины свою привлекательность и повышает шансы на замужество.

1. Ориентированность на семью

Когда у женщины в приоритете своя семья, она понимает, как важно ладить с семьей мужчины. Для большинства мужчин, ищущих серьезных отношений, это важно. Ориентированная на семью женщина более зрелая и серьезно относится к делу.

Для мужчины это многое значит. В его глазах такая женщина с большой вероятностью будет любящей и заботливой, то есть идеальной для того, чтобы стать женой и матерью его детей.

2. Уверенность в себе

Самые привлекательные женщины — это уверенные в себе. Не будьте той, кто тратит много времени на то, чтобы хорошо выглядеть, но при этом остается неуверенной. Да, на свидание можно и приодеться, особенно на первое, чтобы выглядеть красиво и эффектно.

Но не стесняйтесь носить любимую толстовку и завязывать в пучок волосы, если вам так удобнее. Не стесняйтесь заказать на свидании простую пиццу. Не нужно прятать свое истинное лицо просто для того, чтобы понравиться мужчине. Большинство из мужчин ценят тех женщин, кто не боится показать себя.

3. Забота

Мужчине тоже нравится чувствовать себя любимым. Он тоже ценит, когда женщина обнимает и целует его. Это заставляет его чувствовать себя легче, когда он находится с вами. Ему приятно ощущать нужность. Физическое проявление нежности также сближает, так как оно переносит отношения между мужчиной и женщиной на более глубинный уровень.

Но нужно иметь в виду, что одним мужчинам больше нравится выражение заботы прикосновениями, а другим — словами. Поэтому важно знать, к какому типу относится ваш избранник.

4. Женственность

Основное различие между мужскими ролями и женскими состоит именно в женственности. Мужчины редко говорят об этом, но они хотят иметь возможность чувствовать себя мужественными и сильными. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы быть сильной независимой женщиной. Но есть нюанс: слишком доминантное положение может заставить мужчину почувствовать себя лишним или ненужным.

Попросите его о помощи, например, поднять тяжелые вещи, а потом скажите, какой он сильный. Пусть он откроет вам дверь, а вы похвалите его, что он галантен. Если вы хотите, чтобы человек мог прожить свою жизнь с вами, пусть он будет главным. Иногда полезно бывает отступить, чтобы дать ему возможность почувствовать себя супергероем.

5. Тактичность

После тяжелого дня мужчине хочется быть с той, кто даст ему возможность ощутить себя любимым и окруженным заботой. Будьте той женщиной, которая спросит, как прошел его день, и которая выслушает его. Если он устал, можно сделать ему массаж.

Мужчины бывают уязвимыми, но не хотят показать это женщине, потому что боятся выглядеть слабыми. Женщине в таких ситуациях следует отвечать теплом и заботой. Нужно, чтобы он чувствовал, что находится в безопасном месте, где все будет хорошо, где его любят.

6. Поддержка

Говорят, за каждым великим мужчиной стоит женщина. Мужчине важно, чтобы женщина всегда была рядом, чтобы она вдохновляла его и поддерживала в каждом решении, которое он принимает. Будьте той, кто вдохновит его стать еще лучше. Дайте ему понять, что вы всегда будете его тылом, всегда поддержите и всегда будете рядом.

7. Чуткий характер

Чуткая женщина проявляет заботу о других и всегда обращает внимание на то, что происходит вокруг нее. Она всегда добра к окружающим. Мужчинам нравятся чуткие женщины. Говорите мужчине «Спасибо» каждый раз, когда получаете помощь от него.

Это покажет, что вы обращаете внимание и цените, что он делает. Также покажите ему, что вы заботитесь о нем, например, принося ему любимую еду. Хороший способ показать свою привязанность мужчине — это готовить и кормить его здоровой пищей.

8. Доверие

Доверие важно в отношениях. Когда вы доверяете кому-то, это означает, что вы чувствуете себя с ним в безопасности и уверены в этом человеке. Вы не боитесь, что он может сделать что-то, что может причинить вам боль.

Мужчинам не нравится, когда женщина постоянно проверяет их, донимает сообщениями и переспрашивает, что они делают и где находятся. Мужчина ищет такую женщину, которая доверяет ему, и которой он может доверять взамен.

Это далеко не полный список того, что мужчины считают хорошими качествами в женщинах, с которыми можно строить отношения. Но это первый шаг. Теперь вы знаете как выглядеть более привлекательной в глазах потенциального мужа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook