8 качеств самого настоящего мерзавца

Анастасия,
редакция Femmie

Жизнь с таким человеком будет сплошной мукой, потому что он полностью сотрет вас как личность, целиком подмяв под себя и превратив в безвольную куклу.

Pexels

Мужчину, который сделает вам больно, растопчет и растерзает душу на миллион частей можно разглядеть еще в самом начале отношений. Для этого хоть на время включите голову, снимите розовые очки и внимательно понаблюдайте за ним.

1. Он руководит временем при встречах

Мужчина назначает и решает, когда вам встретиться, во сколько, и как долго будет длится встреча. Вам постоянно приходится подстраивать под него, и ситуацией рулит он, будто разрешая видеться с ним и делая снисхождение.

2. Он экономит на вас

Он весьма жадный и прижимистый: постоянно жалуется на недостаток денег, не ходит в кафе и рестораны, не дарит вам цветы и закупается в магазинах исключительно во время скидок или акций.

3. Он врет

Причем эта ложь настолько искусно замаскирована, что порой ее невозможно вычислить. Особое внимание стоит обратить на мелочи — если он постоянно уходит от разговора, перескакивает с темы на тему, что-то умалчивает и скрывает — можно почти на сто процентов быть уверенными, что он просто лжет.

4. Он флиртует с другими женщинами

Зачастую, это происходит прямо на ваших глазах — недвусмысленные улыбки, комментарии в след прошедшим дамам и повышенный интерес к другим девушкам. Это явный признак того, что, скорее всего, в будущем он будет вам изменять.

5. Он не знакомит вас с друзьями

В этом случае надо особенно насторожиться. Обычно причин бывает две: он просто не воспринимает вас всерьез, либо у него есть постоянная женщина, поэтому он тщательно маскирует вашу связь, потому что вам досталась роль любовницы.

6. Он груб и агрессивен

Это явные качества мужчины-деспота и тирана. Даже если в начале отношений это проявляется изредка, можете быть уверены, что потом его нутро откроется сполна.

7. Он не пускает вас в свою жизнь

Вы находитесь как будто в стороне: да, он встречается с вами и проводит определенное количество времени, но постоянно отгораживается, словно боясь, что вы узнаете больше, чем нужно. Хорошо подумайте, что вообще вы знаете об этом человеке? Вполне возможно, что он просто прячет свою настоящую жизнь, в которой есть люди гораздо более важные, чем связь с вами.

8. Он чрезмерно контролирует вас

Он постоянно устраивает допросы с пристрастием, требует полного отчета, ревнует к каждому столбу и проверяет ваш телефон и личные переписки. В дальнейшем жизнь с таким человеком будет сплошной мукой, потому что он полностью сотрет вас как личность, целиком подмяв под себя и превратив в безвольную куклу.

9. Он пренебрегает вами

Он не назначает первый встречи, не звонит, не интересуется вашими делами и, вообще, находится как будто в стороне? Этот мужчина просто равнодушен к вам, и всем своим видом показывает полное пренебрежение и безразличие к вашим отношениям. Подумайте, хотите ли вы в одиночестве взвалить все на свои плечи, потому что этот экземпляр явно не станет вам помогать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook