8 качеств своенравной женщины, которая нравится мужчинам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не позволяйте своему поведению рушить дружбу и отношения.

Unsplash

Многие ведут себя грубо и дерзко. Вы тоже? Понятно, что бывают особые ситуации, и трудно вести себя хорошо, когда накапливается усталость или поджимают обстоятельства. Но существует большая разница между моментной грубостью и грубостью постоянной. Очень часто дерзкие женщины сами не понимают, кем являются.

Не надо думать, что термин «дерзкая» относится только к старшеклассницам, пытающимися всеми силами заполучить себе парня. Дерзость и умение делать гадости окружающим давно уже покинули школьные коридоры и следуют за женщинами абсолютно повсюду. Полезный совет — сдерживайтесь. Не позволяйте своему поведению рушить дружбу и отношения.

Ниже приведены несколько признаков вредной женщины, которая часто вызывает негатив у окружающих. Таких дам также принято называть стервами.

1. Вы — королева лукавства

Как и другие подобные женщины, вы говорите коллеге, как хорошо выглядит ее подводка для глаз, какое сказочное ожерелье она носит, в то время как на самом деле вы имеете в виду: «О чем она только думала?!»

2. Вы радуетесь несчастьям других, даже своих подруг

Представьте, что ваша худенькая подруга-блондинка и ее молодой человек, с которого только картины писать, внезапно расстались. Она зовет вас поплакать вместе, а у вас от ситуации с губ не сходит улыбка. Почему так происходит? Потому что вам нравится боль окружающих.

3. Вы постоянно всех поправляете

Есть несколько вещей, свойственных только дерзким женщинам. Например, вы поправляете подруг, даже если понимаете, что они хотели сказать. Зачем нужно придираться к словам? И еще один пример — постоянно критиковать друзей и подруг за их решения или выбор, игнорируя при этом свои ошибки или неудачные решения.

4. Друзья шутят, что у вас суровое лицо, как у камня

Но в каждой шутке есть доля правды. Негатив — это достаточно большой недостаток. Если на любой встрече или мероприятии у вас находится повод поссориться с кем-то или поругаться, то, возможно, вам стоит переосмыслить свое отношение к окружающим, а при очередном поводе просто попробовать улыбнуться. Критика никому не нравится.

5. Подруги боятся вас

Если вы спрашиваете подругу ее «честное мнение», а на самом деле подразумеваете, чтобы она сказала именно то, что вы хотите от нее услышать, или же ей придет конец, то вы определенно принадлежите к дерзким женщинам. Только такие дамы заставляют своих подруг их бояться.

6. Друзья вашего мужчины не хотят с вами общаться

Если его друзья категорически отказываются приглашать вас на совместные мероприятия, то считайте это знаком. Если его друзья не считаются с тем, что он проводит с вами вечера, то с вами определенно что-то не так. А его друзья могут вполне повлиять на его будущие решения. Совет тут простой — с его друзьями нужно подружиться и расположить их к себе.

7. Вы любите соревноваться

Соревновательность вполне может оживить игру в бильярд или онлайн-игру с вашим мужчиной, но некоторые женщины и тут заходят слишком далеко. Если вы кричите на своего избранника за то, что он победил вас в настольной игре или на экране, у вас точно есть задатки дерзкой женщины.

8. Вы — похитительница сердец мужчин

Женщины должны быть на стороне друг друга, в этом их сила. Но вы, когда встречаете мужчину и узнаете, что у него есть пара, начинаете прилагать все усилия, чтобы заполучить его. А когда это происходит, вы трезвоните о победе во всех социальных сетях, не обращая внимания на страдания его бывшей подруги. Это низко!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook