8 качеств в отношениях, которые мужчины считают более важными, чем физическая близость

Алиса La femme,
редакция Femmie

Большинству мужчин нужна партнерша, которая хорошо относится к сюрпризам.

Unsplash

Мужчины склонны чуть больше уделять внимание интимной составляющей в отношениях, чем женщины, но это не значит, что это все, что им нужно от их избранниц.

Чтобы доказать, что мужчины ценят не только это, вот 8 качеств в отношениях, которые они считают гораздо более важными, чем физическая близость:

1. Женская уверенность в мужчине

Если вы еще не успели заметить, у большинства мужчин, как правило, большое эго. Однако и их эгоизм может быть хрупким, особенно когда они идут на риск и вступают в долгосрочные отношения. В итоге, то, что они действительно начинают ценить в отношениях — это немного уверенности.

Им нужно время от времени напоминать, что их партнерши считают их привлекательными, любят их такими, какие они есть, и что они их ценят. Речь идет не о беспрерывных комплиментах в адрес мужчин, просто они хотят, чтобы рядом была партнерша, которая время от времени будет показывать, что ценит его.

2. Прикосновения

Не все физические контакты связаны с близостью, но привязанность — это то, что нужно многим мужчинам в их отношениях. Это может быть поцелуй, объятие или просто поглаживание плеч — мужчины хотят какого-то физического контакта со своими партнершами, просто чтобы им напоминали, что о них заботятся.

3. Немного свободного пространства

Честно говоря, большинство мужчин хорошо подходят к отношениям, несмотря на опасения и стереотип, что они боятся ответственности. Им просто нужно, чтобы в этих отношениях было немного большего свободного пространства. Им не нравится, когда их душат отношения, и когда их партнерши ревнуют, что у них есть жизнь вне отношений.

Большинство мужчин предпочли бы отношения с небольшим количеством свободного пространства, чем отношения, в которых есть только близость. Пока у мужчины в отношениях есть немного свободного пространства для возможности сравнить свои чувства с остальной частью их жизни, он будет стараться ради отношений.

4. Спонтанность

Как и женщины, они хотят, чтобы жизнь была интересной и немного непредсказуемой. Вот почему они ценят отношения, в которых есть неожиданности и спонтанность. Для большинства мужчин, отличные отношения — это те, в которых оба партнера ищут способы удивить другого и сохранить чувства, как при первой встрече.

По крайней мере, большинству мужчин нужна партнерша, которая хорошо относится к сюрпризам и не слишком переживает из-за таких вещей.

5. Веселье

Близость происходит время от времени, но смех в отношениях должен быть всегда. Конечно, это немного банально, но это правда. Пока два человека могут смеяться вместе, отношения остаются приятными, независимо от того, какая у них жизнь.

Для обоих людей в отношениях важно поддерживать хорошее чувство юмора. Кроме того, поскольку мужчины могут быть немного неуверенными, это помогает им время от времени говорить, что с ними весело.

6. Женское понимание

Все мы иногда ошибаемся и делаем ошибки — мы все знаем, что это неизбежно. Но для мужчин в отношениях важно, чтобы их умели прощать и понимали, когда они допускают ошибки. Никто не хочет чувствовать, что их партнер затаил на них злобу.

Поэтому и мужчины тоже не хотят чувствовать, будто они в отношениях с женщиной, которая не может пройти мимо совершенного мужчиной проступка, даже если это серьезная вещь. Женское понимание гораздо важнее всего, что происходит в спальне.

7. Компания

Конечно, мужчине нужна партнерша, которая будет любить быть с ним, но еще больше его интересует та, с которой будет интересно проводить время, потому что он хочет таких отношений. Важно не просто находить время, важно делать так, чтобы оба человека наслаждались отношениями.

Иногда и мужчины, и женщины должны спокойно относиться к тому, что нравится их партнеру, даже если им самим это не нравится. Но большую часть времени вместе следует проводить, занимаясь тем, что нравится обоим. Если этого не произойдет, мужчины будут рассматривать близость как один из способов найти такую связь со своей партнершей. Это не должно быть так! Вероятно, у вас много общего, поэтому вы должны сосредоточиться на этом.

8. Доверие

Это не должно быть удивительно, но доверие, возможно, самое важное в отношениях. Это не всегда может показаться так с точки зрения мужчин, но это правда. Давайте посмотрим правде в глаза, находиться в отношениях, значит отдавать свою веру в человека.

Мужчинам нужно верить, что их партнерша останется с ними на долгое время так же, как и женщинам. В конечном счете, иметь такое доверие в отношениях гораздо важнее, чем близость.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook