8 качеств женщины, у которой давным-давно не было мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Жизненные принципы той, которая будет состоять в статусе одиночки до конца жизни.

Pixabay

Речь в этой статье пойдет о дамах, которые просто-напросто забыли, что они женщины. Они ставят на себе жирный крест и только и делают жалуются, что их жизнь не удалась. Итак, главные признаки женского одиночества и безысходности.

1. Ненависть к мужчинам

Такая женщина априори ненавидит мужчин — по отдельности и вместе взятых. Причем, как правило, эта агрессия идет не из собственного жизненного опыта, а из рассказов подруг о «мужиках-козлах» или историй собственной матери, обиженной на супруга.

2. Игнорирование вечеринок и злачных мест

Ночные клубы, рестораны, бары и кафе — все это порочные заведения, где царит разврат, зло и хаос. Ходят туда только женщины легкого поведения, согласные на одноразовый секс и не имеющие никаких моральных запретов.

3. Твердое убеждение, что всем мужчинам нужен только секс

Любой мужчина, который хотя бы посмотрел в сторону женщины, сразу же мысленно ее раздевает и укладывает в постель. Что уж тут говорить о свиданиях и отношениях — все они нужны лишь для одной цели.

4. Постоянные жалобы на судьбу

Старые девы обожают обсуждать и рассказывать всем о своей неудавшейся жизни, жаловаться, винить окружающих. По их твердому убеждению, от них самих не зависит абсолютно ничего, потому что вокруг одни козлы и проститутки.

5. Зависть к окружающим

Ух, такие женщины просто мастерски отточили искусство зависти, если его можно так назвать. Они сгорают от этого черного чувства абсолютно ко всем — к красивым подругам, тем, кто успешно вышел замуж, завел ребенка, открыл собственное дело и даже к тем, кто элементарно умеет радоваться жизни.

6. Неухоженный внешний вид

Это делается скорее не от того, что старым девам наплевать на себя, а от твердого убеждения, что все мужики западают на стройное тело, привлекательную внешность и красивую обертку. Значит, надо стать кардинальной противоположностью, чтобы не попасть в путы этих кровопийц.

7. Ожидание негаданной любви

Все свободное время такие женщины проводят дома, ожидая, что любовь в виде идеального принца на белом коне сама нагрянет в их жизнь. Увы, это огромное заблуждение. Как известно, под лежачий камень вода не течет, и если не предпринимать никаких действий, то есть большая вероятность остаться в статусе одиночки до конца жизни.

8. Выдвижение карьеры на первое место

Очень часто в одиночестве остаются те женщины, которые слишком серьезно относятся к работе и учебе, и отдают этому чуть ли не всю свою жизнь. Безусловно, это хорошо и правильно, но лишь отчасти. Нельзя замещать карьерой личную жизнь, потому что в гонке за повышением и хорошим достатком очень легко можно остаться без штампа в паспорте до конца жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook