8 комплексов, которыми надо гордиться, а не стесняться их

Анастасия,
редакция Femmie

Прочь сомнения в собственной привлекательности!

Pixabay

1. Размер одежды

Не зацикливайтесь на том, что ярлык на вашей одежде обязательно должен быть обозначать маленький размер. Разные фирмы имеют разные размерные ряды, вещи могут маломерить или большемерить и, в конце концов, вы можете просто быть девушкой с аппетитными формами.

2. Размер обуви

То же самое, что и пунктом выше — не все обязаны быть миниатюрными Дюймовочками с 35 размером ноги, поэтому принимайте свои физические данные такими, какие они есть, потому что этот параметр вы точно не в состоянии изменить.

3. Тип фигуры

Все эти «груши», «яблоки» и «песочные часы» — сплошные условности. Главное, правильно подобрать одежду, и тогда все недостатки станут достоинствами.

4. Рост

В каждом росте есть свои преимущества. В маленьком — то, что вы выглядите миниатюрно и очень женственно, а в высоком — то, что это рост моделей, и практически любая одежда будет сидеть на вас удачно.

5. Неспортивная фигура

Ну не всем же сразу становиться профессиональными атлетами и с точностью робота выполнять физические нагрузки. Самое главное, что вы стараетесь и повторяете за тренером, остальное — время техники и вашей силы воли.

6. Маленькая грудь

Почему-то считается, что большая грудь — это эталон сексуальности. Да, конечно, большая грудь выглядит красиво, но только в правильной одежде и белье. Большинство мужчин же предпочитают маленькую грудь, во-первых, она смотрится гораздо эстетичнее, а во-вторых, с возрастом практически не меняет своей формы.

7. Чрезмерный аппетит

Ни в коем случае не следует этого стесняться. Хороший аппетит — главный признак здоровья и отличного самочувствия, так что, кушайте и еще раз кушайте.

8. Собственный голос

Многие его просто ненавидят. Это происходит, потому что собственный голос мы слышим в основном в записи, а это очень искажает его. На самом деле вы разговариваете гораздо приятнее, можете не беспокоиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook