8 компрометирующих признаков женщины, которую мужчины не воспринимают серьезно

Анастасия,
редакция Femmie

Ваш блеск, увы, оставляет после себя весьма горькое послевкусие.

Pixabay

Умение воспринимать окружающий мир легко и с позитивной точки зрения дано далеко не каждой женщине. Это очень хорошее качество, помогающее не застревать на проблемах и двигаться дальше. Но порой некоторые женщины слишком легкомысленно ко всему относятся, за что могут прослыть совсем несерьезными и ненадежными барышнями.

Такой ярлык общество вешает, если замечает в женском поведении следующие 8 особенностей:

1. Она обожает вечеринки и тусовки

Заядлые тусовщицы явно не отличаются строгими нравами и серьезными намерениями. Как правило, такие женщины во всем ищут способ развлечься, получить удовольствие, расслабиться и убежать от реальности, забыв о проблемах и заботах.

2. У нее много друзей мужчин

Когда женщина имеет одного-двух друзей противоположного пола, проверенных временем, это вполне логично и нормально. Но когда список ее мужчин-приятелей выстраивается в бесконечный столбец, стоит задуматься, а друзья ли это на самом деле. Обычно такие мужчины используются в качестве потенциальных любовников или просто заносятся в ранг многочисленных поклонников.

3. Она постоянно меняет кавалеров

«Менять мужчин как перчатки» — в данном контексте эта фраза звучит как нельзя убедительнее. Скорее всего, у такой дамы в голове еще гуляет вольный ветер, она совсем не готова к постоянству и серьезным отношениям.

4. Она не хочет семью и детей

Один из самых весомых маркеров, по которым общественность делает выводы, что женщина еще слишком легкомысленна. В принципе, в этом есть доля правды, потому что один из главных показателей серьезности и готовности взять на себя ответственность — это создание семьи и рождение ребенка.

5. Она экстравагантно одевается и ярко красится

Считается, что данная особа никак не может быть взрослой и остепененной. Кричащий макияж, вызывающие наряды, атрибуты принадлежности к субкультурам — все это показатели инфантилизма, ветрености и беспечности.

6. Она грешит вредными привычками

Выпивка, сигаретка в женских руках — в наше время этим никого не удивишь. Но именно такая женщина сразу же воспринимается мужчинами как слишком доступная и ветреная. Та, с которой можно развлечься, отшвырнуть и уйти в свою жизнь.

7. Она размещает множество своих фотографий в соцсетях

Бесчисленное количество селфи — «я в зеркале», «я в профиль», «я с цветами», «мои подарки», «моя еда» и т.п. Обычно это делается с целью выставить себя напоказ и прихвастнуть перед окружающими сладкой жизнью. Но на самом деле за этим весьма безобидным с виду занятием стоит серьезная проблема желания легкой наживы, мужского внимания, меркантильности и полной инфантильности. Все жизненные интересы сводятся к собственной внешности и демонстрации своей красоты и успешности.

8. Она слишком много говорит и стремится быть в центре внимания

Женщины, которые постоянно хотят быть в эпицентре событий и чувствуют себя неуютно, когда внимание окружающих направлено не на них, не отличаются постоянством и серьезностью. Обычно вся их жизнь сводится к самоутверждению через других людей, сомнительным знакомствам и жажде славы. Все их существование — это яркий блеск, мишура, которые, увы, оставляют после себя весьма горькое послевкусие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook