8 красных сигналов, что мужчине уже нет дела до вас и ваших отношений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Комплимент от него звучал так давно, что трудно даже не вспомнить, о чем он был.

Pexels

Когда вы состоите в отношениях, то ожидаете от партнера взаимного чувства любви и уважения, внимательного отношения к себе. В конце концов, это то, что вы ежедневно даете мужчине. Но он это получает, а вам взаимностью не отвечает. И такое отношение мужчины вы со временем принимаете как должное.

Вот 8 признаков в ваших отношениях, что он вас больше не ценит:

1. Он только предполагает

Мужчина не спрашивает, чего хотите, о чем думаете, почему так считаете — поскольку уверен, что все знает. Он даже палец о палец не ударит, чтобы помочь вам с работой по дому или, например, приготовить обед, когда у него выходной. Потому что он считает, что вы справитесь самостоятельно.

У него на все случаи жизни есть предположения, но он даже не понимает, что 99% из них ошибочны. Если мужчина ценит вас, он уточнит ваше мнение, узнает ваши пожелания, где-то поможет с домашними заботами, потому что он знает — это только укрепит ваши отношения.

2. Конец вечерним свиданиям

Когда вы только начали встречаться, то почти ежедневно ходили на романтические свидания. А почему бы не сходить на свидание сегодня, не роскошное и грандиозное, а простое свидание в парке? Почему бы не провести вместе полдня, занимаясь тем, что приносит удовольствие и наслаждение обоим?

Вместо этого ваш довольный мужчина днями сидит на диване перед телевизором, поглощая пиццу за пиццей, или же играет с друзьями в онлайн-видеоигры. При этом вас полностью игнорирует. Лучше не придумаешь.

3. Мужчина перестал делать вам комплименты

Если раньше любимый часто говорил, какие красивые у вас голубые глаза, как мила ваша улыбка, как сексуально сидят на вас эти джинсы, то сейчас, если он даже и смотрит на вас, то ничего не замечает. Комплимент от него звучал так давно, что трудно даже не вспомнить, о чем он был. Это плохо.

4. Он постоянно ходит в грязных джинсах и спортивных штанах

Прошло то время, когда ваш любимый мылся, брился перед каждой вашей встречей. Сегодня же добиться, чтобы он красиво оделся, практически невозможно. И тот факт, что он не беспокоится, чтобы при встрече с вами хорошо выглядеть, скорее всего, означает, что он не видит в этом необходимости. Другими словами, вы уже вместе, так зачем же? Неприятно.

5. Он никогда не вслушивается в то, о чем вы говорите

Бывает, что люди выводят вас из себя, но, кажется, он это делает чаще всех. Складывается впечатление, что вы доставляете вашему партнеру одни неудобства, прерывая своим разговором очень важные дела. Просто он не заинтересован в прослушивании, он предпочитает, чтобы вы просто помолчали.

6. Мужчина принимает решения, исходя из своих, а не общих интересов

Вместо того, чтобы подумать, спросить вашего мнения, мужчина, удостоверившись, что для него решение работает, принимает его незамедлительно. Независимо от того, как оно отразится на вашей жизни. Он ожидает, что вы все примете и поддержите. Но если нет, это совсем плохо.

7. Он не отвечает за свои ошибки, а просто ждет прощения

Вместо того, чтобы признаться в своих ошибках, попросить извинения, начать их исправлять, мужчина ведет себя так высокомерно, как будто никогда не ошибается. Если все так и есть на самом деле, смиритесь, это надо пережить, ведь он же ваш любимый. Но вам же это кажется несправедливым, ведь так?

8. Он не боится вас потерять, поскольку уверен — подобное не случится

Ваш партнер может подшучивать над вами в момент, когда вы уже насытились таким отношением и намекаете на свой уход. Он настаивает, что вы слишком сильно его любите, чтобы уйти от него. По какой-то причине, он считает себя пупом Земли, а про вас — что вам в этой жизни ничего не добиться. Так, может, пришло время показать, что он не прав?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook