8 кратких сообщений, после которых мужчина будет с нетерпением ждать встречи с вами

Анастасия,
редакция Femmie

Вскружить мужчине голову одной коротенькой смс - дело совсем не из области фантастики, а то, что под силу абсолютно каждой женщине.

Unsplash

В современном мире искусство флирта мягко перемещается из категории реальной жизни в виртуальную плоскость. Мы все больше заигрываем при помощи переписки, соблазняем, отправляя пикантные фотографии, и становимся ближе друг к другу в соцсетях, а не на свиданиях. Вскружить мужчине голову одной коротенькой смс — дело совсем не из области фантастики, а то, что под силу абсолютно каждой женщине. Нужно просто проявить немного хитрости и воспользоваться нашими подсказками, и желаемый объект потеряет сон и аппетит, думая только о вас.

1. «Вечером тебя ждет сюрприз»

Вот так коротко, немногословно, но крайне интригующе и загадочно. Отправьте такое смс, например, утром, чтобы мужчина целый в нетерпении ломал голову и с замиранием сердца перебирал варианты, что же вы приготовили. И пусть этот сюрприз на самом деле всего лишь ваша новая прическа, самое главное — заставить избранника волноваться, гадать и с упоением ждать встречи с вами.

2. «Приезжай ко мне прямо сейчас»

Это сообщение так и излучает уверенность, приказ и кое-что крайне горячее. Естественно, в голове у мужчины сразу же раскинется вариант, что вы в соблазнительном белье уже томно изгибаетесь на кровати в ожидании него — и это хорошо, пусть он думает именно так. В любом случае, такое сообщение, даже если мужское присутствие вам нужно лишь для того, чтобы починить потекший кран, сразу же подогреет его интерес к вам и заставит бросить все дела и лететь хоть на край света.

3. «Вчера ты был на высоте»

Вы можете иметь в виду прошлое свидание, романтичную ночь или его острый анекдот в дружеской компании — неважно. Главное, похвалить мужчину и выразить это в превосходной форме. Такие слова всегда действуют на сильный пол как бальзам на душу, заставляя еще больше стараться для любимой женщины и, конечно же, еще раз повторить свой звездный час специально для нее.

4. «Давай повторим сегодняшнее свидание»

Такие слова — лучший показатель того, что все прошло без сучка и задоринки, и отличный стимул для мужчины устраивать для вас подобные встречи еще раз и еще раз. Самое главное, оставлять интригу и простор для раздумий и воображения — пусть он сам домысливает, какие именно моменты вы хотите повторить, и что так потрясло ваше сердце и разум.

5. «Прошлая ночь была потрясающей»

Умение удовлетворить женщину — одно из самых главных качеств для мужчины. Именно из этого складывается его самооценка, уверенность в себе и престиж в глазах окружающих. Поэтому, такое сообщение — лучшее доказательство того, что ваш партнер — настоящий мужчина, который знает, как сделать приятно своей женщине и, конечно же, обязательно еще раз продемонстрирует свои умения.

6. «У меня есть к тебе предложение»

Еще одна загадка, которая призвана мучить мужское терпение и ломать его суровую логику. Вот увидите, как он еле дождется окончание рабочего дня и, сломя голову, буквально понесется к вам. Самое главное, не разочаровывайте его слишком сильно и предложите действительно что-нибудь стоящее, потому что в другой раз ваши слова могут просто не подействовать на него.

7. «Мне нужна твоя помощь»

Само осознание того, что женщина нуждается в нем и просит помощи, значительно поднимает мужскую самооценку и желание во что бы то не стало помочь ей решить проблемы. Не бойтесь демонстрировать свою слабость или зависимость — в данном контексте речь идет совсем не об этом, а о том, чтобы еще сильнее привязать к себе мужчину.

8. «Мне очень холодно»

Используем по полной программе женскую хитрость и смекалку и явно намекаем на то, что вам просто необходимо мужское тепло и поддержка. И пусть на улице стоит 30-градусная жара и в пору охлаждаться под кондиционером, будьте уверены, что, получив такое сообщение, мужчина сразу же примчится согревать вас своими объятиями и лаской.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook