8 мелочей, которыми женщина привязывает мужчину незаметно для него

Алиса La femme,
редакция Femmie

Дамы, готовы поспорить, вы даже не обращаете внимания, когда делаете половину из них.

Pexels

Независимо от того, только ли начинает мужчина встречаться с женщиной или они уже давно находятся в отношениях, есть многие действия, которые она может делать непроизвольно. И, по секрету, мужчинам они ужасно нравятся.

Таких действий много. Приведем восемь наиболее интересных:

1. Положить голову на его грудь

Когда он лежит на диване перед телевизором или просто отдыхает после долгого дня, то одним из лучших ощущений для него является то, когда женщина кладет свою руку или голову ему на грудь. Мужчине нравится защищать свою женщину, поэтому он испытывает гордость, когда она чувствует себя в безопасности в его руках.

2. Написать первой

Общественное мнение давит на мужчин в том, что они всегда должны начинать разговор. Но иногда он может не догадываться, слишком ли он напорист и много ли пишет. Он мог бы переосмыслить все и вообще не писать, что, конечно, вас удивило бы. Но мужчинам тоже нравится чувствовать привязанность, и если он влюблен, то будет думать о вас. Отправка любимому короткого сообщения скрасит его день и станет поводом для хорошего разговора.

3. Говорить, как вы его цените

Просто помните, что если мужчина прилагает усилия в отношениях (как он должен), то он никогда не пожалуется, если услышит, что вы его цените. Некоторые мужчины в состоянии догадаться о чувствах по вашим действиям, но многие нуждаются в прямом сообщении. Это даст ему возможность ощутить тепло с вашей стороны.

4. Играть с его волосами, пока он за рулем

Я не знала, насколько хорош этот метод, пока однажды подруга не сделала это случайно. Если вы едете вместе, протяните руку и немного погладьте по затылку. Это точно заставит его улыбнуться. Но не отвлекайте слишком сильно, все-таки он за рулем!

5. Похвастаться им в социальных сетях

Многие женщины этого сторонятся, но если мужчина сделал что-то приятное, то ничего не мешает сказать другим об этом или сфотографировать импровизированный ужин, который он устроил, когда вы пришли домой с работы. Это покажет ему, как вы его цените и что готовы поделиться своей признательностью и любовью к нему со всем миром.

6. Слушать

Женщины знают, что слушание — это не пассивное времяпровождение. Это действие требует усилий. Иногда у него происходит что-то важное в жизни, он работает на достижение цели или просто обеспокоен работой. Когда вы садитесь, смотрите ему в глаза и начинайте разговор о чем-то важном для него, это дает ему понять, что вы заботитесь. Даже если он уже знает это.

7. Писать ему, когда вы с друзьями

Бывают действительно плохие истории о ревнивых мужчинах, которые не «позволяют» женщине гулять с подругами, и особенно с другими представителями сильного пола. Опасения понятны — мужчина должен быть уверен в своих отношениях и достаточно доверять женщине, чтобы не волноваться каждую секунду, когда она не с ним.

Если ваш мужчина достаточно зрелый, чтобы позволить вам хорошо проводить время, то иногда пишите ему сообщения даже просто чтобы поздороваться. Это заставит его улыбнуться и даст понять, что вы думаете о нем, когда вас нет дома.

8. Быть ласковой

Вам не нужно вешаться на него на публике, но такие мелочи, как взять его за руку, приобнять в очереди в продуктовом или взять под руку, когда вы идете в гости, заставят его почувствовать близость к нему и вашу гордость им.

Мелочи имеют большое значение. Мужчинам достаточно легко угодить. Им не нужно многого, чтобы быть счастливыми. И они действительно любят делать что-то для своих женщин, чтобы они чувствовали себя особенными.

Но отношения — это улица с двусторонним движением. Идея заключается в том, что не нужно каких-то великих романтических жестов, чтобы сделать человека счастливым. Просто суньте записку в карман, чтобы он нашел ее днем, или поцелуйте его в щеку, когда смотрите телевизор.

Такие мелочи вызовут у него и вас улыбку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook