8 модных образов с яркой обувью, после которых черную и надевать не захотите

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А у вас что из яркого есть на обувной полке?

@the_fashion_pheromone

Весной просто непозволительно остаться без новой пары обуви! Тем более в этом сезоне дизайнеры как никогда радуют нас разнообразием моделей. И призывают быть ярче, оригинальнее и смелее, выбирая новую любимую пару. Мы собрали для вас 8 самых свежих образов с яркой обувью для весны.

Лоферы с анималистическим принтом — травоядные съели хищников

Животные принты по-прежнему занимают первые позиции на модном пьедестале. На смену любимому и немного наскучившему «леопарду» пришла «зебра». Узор не менее универсален, поэтому хорошо сочетается практически с любым цветом. А лоферы с акцентной пряжкой на устойчивом каблуке прекрасно дополнят образ в стиле кэжуал. С джинсами или брюками — то что надо!

@lu.si.stylist

Белые ботильоны с квадратным носом — изучаем новые формы

Белая обувь все также на пике популярности. А квадратный мыс — это тренд, который отличает новые модели от тех, что были в прошлых коллекциях. Светлые ботильоны освежат любой образ, весной это особенно актуально.

@carodaur

Ботильоны из 70-х — почувствуйте себя звездой глэм-рока

Этой весной дизайнеры буквально умоляют нас покорять новые высоты. И у нас не остается выбора, ведь на толстую массивную платформу «посадили» туфли, ботинки и даже кроссовки! Удобные ботильоны, которые будто перекочевали в коллекцию Dries Van Noten прямиком с концерта Дэвида Боуи, действительно сделают вас выше.

@karenbritchick

Кроссовки на платформе — не для спорта, но удобно

Более летний и спортивный вариант — кроссовки на платформе! И хотя такая подошва еще не вернулась в моду полноправно, все же преданные поклонницы у нее точно остались. Бегать в этих кроссах вряд ли получится, но все же комфорт, в отличие от босоножек на тонкой шпильке, обеспечен. А в комплекте с короткими свободными шортами, ноги будут выглядеть более длинными и стройными.

@jessicakahawaty

Босоножки на массивном каблуке и платформе — сочная элегантность

И снова платформа! Более аккуратная и женственная модель пришла к нам из коллекции Chloe. Эта удобная пара босоножек украсит ваш весенний образ. С брюками или платьем, в любом варианте они выглядят не только модно, но и очень соблазнительно, особенно в ярко-красном цвете!

@valentinaferragni
@carodaur

Розовые лодочки — добавим в классику цвета!

Классика в насыщенном цвете выглядит совершенно по-новому! И безусловно модно, ведь мы помним, что в этом сезоне чем ярче, тем лучше. А уравновесить эти выразительные лодочки всегда можно чем-то более сдержанным, например бежевыми брюками и тренчем.

@gittabanko

Ботинки на рельефной подошве в стиле спорт-шик — модное помешательство

Кажется, этой весной без высокой обуви не останется ни одна модница! Вот и дизайнеры Prada не оставили эту деталь без внимания. Ботинки на платформе, как ни странно, выглядят аккуратно и подойдут как к брюкам, так и к юбке.

@oliviapalermo

Лиловые казаки — снижаем градус брутальности

Особую роль в этом весеннем сезоне дизайнеры отводят цвету обуви. Поэтому чем ярче будет ваша пара, тем более модной будете вы! Непривычный лиловый цвет для грубых казаков делает образ нежным и женственным. А в сочетании с другими деталями того же оттенка наряд выглядит собранным и очень стильным.

@lissyroddyy
15
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook