8 модных вещей из H&M, которые сделают из зрелой дамы икону стиля

Александра,
редакция Femmie

Собираем беспроигрышный (и бюджетный) осенний гардероб

hm.com

Собрать стильный гардероб, который будет соответствовать вашему возрасту и при этом помогать вам выглядеть модно и молодо, не так сложно, как кажется. При этом достойные вещи можно найти не только у люксовых брендов, но и в массмаркете. Мы составили подборку беспроигрышных осенних вещей из H&M, которые обеспечат вас модными и практичными образами на каждый день.

Пальто

Пальто – незаменимый предмет осеннего гардероба. Беспроигрышный вариант – модель ниже колен с поясом. Такое пальто идеально впишется в гардероб зрелой дамы. Предлагаем делать ставку на нюдовые оттенки – например, молочный – в таком вы будете выглядеть особенно стильно и дорого.

hm.com

Трикотажное платье

На трикотажных платьях в этом сезоне помешались модницы всех возрастов. В H&M есть прекрасная облегающая модель миди насыщенного каштанового оттенка, которая станет прекрасным решением для дам за 40.

hm.com

Кардиган

Кардиганы этой осенью вновь вернулись в поле зрения модниц. Актуальны модели самых разных оттенков и фасонов. Вот, например, уютный кардиган в молочном оттенке – он подойдет и для офисных образов, и для расслабленных и даже для вечерних.

hm.com

Брюки

Выбираете новую пару брюк? Обратите внимание на расклешенные модели – это элегантно и сейчас очень модно (особенно в карамельном оттенке).

hm.com

Свитер

Уютный свитер – еще один осенний мастхэв. Предлагаем делать ставку на объемные свитеры с высоким горлом нейтрального оттенка.

hm.com

Жакет

Модный жакет придет на помощь в любую минуту и добавит образу ухоженность и дороговизны. Модель в клетку продемонстрируем вашу осведомленность в последних модных веяниях.

hm.com

Юбка с принтом

Стильная юбка миди с модным принтом – отличное решение для зрелых дам. Мы в восторге от плиссированной юбки с необычным рисунком из H&M. Носите такую с сапогами и облегающей водолазкой. Элегантный шелковый платок, миниатюрная сумка и минималистичен украшения завершат образ.

hm.com

Ботильоны

Если у вас еще нет ботильонов, то ими стоит непременно обзавестись. Модные ботильоны на устойчивом каблуке не дадут ногам устать и выигрышно дополнят образ. Выбирайте качественные кожаные модели – они смотрятся наиболее дорого.

hm.com
9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook