8 моментов, когда мужчина любит женщину: это видно невооруженным взглядом

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы хотите убедиться наверняка, что мужчина любит вас, мы расскажем, как это сделать.

unsplash

Казалось бы, когда мужчина любит женщину, это должно быть видно невооруженным взглядом и сразу понятно. Однако, к сожалению, это не совсем так. Сегодня мужчины, влюбляясь, уже не добиваются своего любой ценой, а часто скрывают свои чувства и эмоции. Но понять это все-таки можно, и мы расскажем, как его раскусить.

Как ведет себя мужчина, когда любит женщину

Есть два самых распространенных стиля поведения мужчины, который неровно дышит по отношению к женщине. Первый: он попытается скрыть это любой ценой. Однако мало кто обладает актерским талантом в достаточной степени, поэтому его так или иначе можно вычислить. В первую очередь потому, что он очень уж пытается скрыть. Едва ли человек, равнодушный к вам, будет столь усиленно отводить глаза каждый раз, когда вы появляетесь в помещении.

Второй путь – он проявит к вам внимание. К сожалению, женщины не всегда могут разобрать, что мужчина действительно неровно к ним дышит, ведь это зачастую происходит совершенно неуклюже. Порой мужчины могут быть даже чересчур агрессивными по отношению к женщине, которая им нравится, что доводит последнюю до обиды. Если вы столкнулись с подобным в свой адрес, лучше всего обратиться к  мужчине с прямым вопросом, чем вызвано подобное поведение.

Мужчина, который любит женщину: признаки

Опознать мужчину, который определенно испытывает симпатию к вам, можно по довольно простым признакам:

  • Он прихорашивается: чтобы среднестатистический мужчина всерьез задумался о своей внешности, должно произойти действительно что-то из ряда вон выходящее.
  • Он скромничает: будучи довольно хвастливым, он вдруг засмущался? Должно быть, здесь что-то нечисто.
  • Он хвастается: обратная ситуация тоже может стать признаком влюбленности. Как иначе вы узнаете о том, какой он крутой, если он сам вам не расскажет?
  • Он ухаживает за вами: как бы там ни было, а активные действия в ваш адрес наверняка говорят о том, что он хотел бы пообщаться с вами поближе.

Мужчина, любящий женщину, никогда не сделает эти вещи

Обратить внимание можно не на то, что сделает влюбленный мужчина, но и на то, чего он точно не будет делать ни при каких обстоятельствах.

  • Он не будет унижать вас: влюбленный или нет, достойный мужчина не поступит так с женщиной.
  • Он не будет оскорблять вас: у него, как говорит, язык не повернется обидеть вас.
  • Он не воспользуется вами для удовлетворения своих сексуальных потребностей: если у мужчины к вам серьезные чувства, этого не произойдет.
  • Он не одобрит, если другие мужчины будут уделять вам слишком много времени: мужчина в душе уже сделал вас своей, и не намерен ни с кем вас делить.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook