8 мужчин, которые никогда не принесут вам счастья

Анастасия,
редакция Femmie

Признаки, которые еще на ранней стадии отношений помогут понять, что партнер не сможет сделать вас счастливой.

Unsplash

Когда мы любим человека, мы как-будто слепы, глухи и постоянно находимся в состоянии эйфории. Даже если нам делают больно или предают, мы оправдываем, обеливаем и берем вину на себя. Есть определенные признаки, которые еще на ранней стадии отношений помогут понять, что партнер не сможет сделать вас счастливой.

1. Чрезмерный романтик

Он будет заваливать вас цветами, петь серенады под окном и посвящать вам стихи так, что вашу голову сорвет окончательно и бесповоротно. С виду милый романтик, как правило, на деле оказывается ветреным, несерьезным и абсолютно неспособным к серьезным отношениям. Так что, дальше хвалебных од и миллиона алых роз дело вряд ли сдвинется с мертвой точки.

2. Неудачник

Такие мужчины постоянно жалуются, обвиняя всех в своих неудачах — семью, друзей, окружение и правительство. Виноваты все, но только не они сами. Если вы свяжете свою жизнь с таким экземпляром, вероятнее всего, все его недовольство перекинется на вас, а хроническим неудачником он так и останется.

3. Женофоб

Этот тип буквально ненавидит женщин, и проявляется это абсолютно во всем — в его отношении, поступках, словах и взглядах на жизнь. Скорее всего, у такого мужчины была психологическая травма в детстве или юности, связанная с негативным влиянием женщины. И вот сейчас он мстит и отыгрывается, разбивая сердца и делая больно.

4. Грубиян

Он абсолютно не стесняется в выражениях, может нахамить любому человеку, постоянно с кем-то ссорится, выясняет отношения и конфликтует. Женщина для него — не исключение, так что будьте готовы к потоку грязи и ругательств в свой адрес.

5. Домашний тиран

Этому мужчине женщина нужна только в качестве бесплатной рабочей силы дома — готовить, убирать, гладить и т.п. Ну и, конечно, как безропотная партнерша для секса, согласная на любое его желание. Если что-то идет не по воле тирана, он сразу очень злится, сердится и даже может применить физическую силу.

6. Холостяк

Холостяк не спешит связывать себя серьезными отношениями. Любовь для него — это игра и приятное времяпровождение. Он может долгое время водить вас за нос, обещать свадьбу и золотые горы, но все останется на своих местах.

7. Бабник

Ну, тут и объяснять особо нечего. Бабник он везде бабник. Если вы хотите постоянно подозревать, сходить с ума от ревности, выяснять отношения и страдать — тогда этот мужчина точно для вас.

8. Собственник

Он будет считать вас своей личной вещью и, поэтому, станет изводить чрезмерной ревностью. Причем причины и поводы будут абсолютно необоснованными, он начнет ревновать вас к коллегам, знакомым, соседям и столбам на улице. Такие отношения очень изматывают и забирают много энергии и сил.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook