8 мужчин рассказали, что заставило их влюбиться в женщину с первой секунды и навеки

Анастасия,
редакция Femmie

Любовь с первого взгляда случается не только в книжных романах и наивных фильмах.

Unsplash

Любовь с первого взгляда — понятие во многом спорное и подлежащее сомнениям. Скептики утверждают, что невозможно воспылать столь высоким чувством к человеку, которого совсем не знаешь, а романтики гнут линию, что именно феномен такой любви порождает настоящие чувства.

Восемь мужчин поделились откровениями, какие чувства они испытывали, впервые увидев своих избранниц, и что заставило их привязаться к ним всем сердцем:

1. ”Первый раз я увидел свою будущую жену на 1 сентября, когда она пришла новенькой к нам в группу на 3 курс. Когда она вошла, казалось, мое сердце сделало тройное сальто, а мир вокруг замедлился, настолько эта девушка была красивой, нежной и в то же время смущающейся и растерянной. В тот момент я сразу понял, что это моя судьба”. Артем, 30 лет.

2. ”Со своей любимой девушкой мы познакомились в автомастерской. Она работала там механиком, а я приехал разобраться, что стучит в моей машине. Эта крошка ростом 155 сантиметром и весом не более 45 кг отремонтировала автомобиль прямо при мне за 15 минут, и так залихватски сыпала специализированными терминами, что я понял: такую девушку нельзя упускать”. Игорь, 28 лет.

3. ”С Наташей мы познакомились на 8 марта в цветочном магазине. Я покупал букет своей девушке, с которой в то время встречался, а Наташа стояла следующая и была крайне расстроена, что я взял последний букет тюльпанов. Она была такой очаровательно расстроенной и рассерженной одновременно, что я тут же отдал ей цветы и попросил номер телефона”. Даниил, 25 лет.

4. ”Моя жена сбила меня с ног, когда ехала на велосипеде. Я упал и довольно ощутимо ударился головой. Лежа на асфальте и набирая в легкие побольше воздуха, чтобы начать возмущаться, я увидел над собой склонившееся лицо и огромные испуганные зеленые глаза. В тот момент я пропал. Уже 11 лет эта бестия моя жена”. Евгений, 37 лет.

5. ”Я познакомился с Инной в интернете на форуме, связанном с неформальной музыкой. С ней было настолько просто и легко общаться, что, казалось, словно мы знакомы сто лет. Когда через пару месяцев мы решились встретиться в реальной жизни, увидев ее, я понял — она и есть девушка моей мечты”. Александр, 27 лет.

6. ”Свою девушку я увидел первый раз на шумной вечеринке, призывно танцующую прямо на столе. Но она так соблазнительно двигала бедрами и излучала ни с чем не сравнимую энергетику, что я просто не мог оторвать от нее взгляда весь вечер. Теперь я любуюсь волнующими изгибами моей любимой 24 часа в сутки”. Борис, 26 лет.

7. ”Яна занималась волонтерством и помогала детям в детском доме, где я работал врачом. Увидев, как эта девушка плачет, когда смотрит на оставшихся без пап и мам ребятишек, я понял, что не смогу упустить ее”. Юрий, 34 года.

8. ”Моя жена заявилась ко мне в 4 часа утра в разгар шумной студенческой вечеринки. Она была соседкой с этажа выше и настолько витиевато ругалась, метала молнии и была очаровательна в коротеньком распахнутом халатике и кружевной ночнушке, что я пригласил ее присоединиться к нам. Ольга не согласилась, но я сделал себе зарубку и на следующий день сам пришел к ней в гости — с букетом роз и извинениями за испорченный сон”. Мирон, 33 года.

58
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook