8 мужских поступков, которые показывают, что вам достался хороший муж

Анастасия,
редакция Femmie

Обращайте внимание на поступки мужчины, потому что они говорят обо всем лучше любых слов.

Unsplash

В наше время действительно хорошего мужчину днем с огнем не сыщешь, почти в каждом находятся серьезные недостатки и изъяны. Поэтому, если вы, все же, смогли отхватить лакомый кусочек, не делитесь им ни с кем. И, главное, обращайте внимание на поступки мужчины, потому что они говорят обо всем лучше любых слов.

1. Он отдает вам самый лакомый кусочек

Самое вкусное и приятное мужчина обязательно оставит своей возлюбленной. Хотя бы для того, чтобы поднять ей настроение и в очередной раз показать, насколько он ее любит и трепетно к ней относится.

2. Он ждет вас с зонтом, если вы его забыли

Представьте ситуацию — вы выходите вечером с работы, льет проливной дождь, вы без зонта, а вас уже поджидает самый лучший в мире мужчина, естественно, готовый укрыть вас своим зонтиком. Вроде бы, это мелочь, но именно из них складывается забота и ощущение того, что вы нужны своему партнеру.

3. Он делает за вас дела, которые вы не любите

Например, вы терпеть не можете мыть посуду. Ваш мужчина благосклонно пожалеет вас, выполнив эту неприятную работу. То же самое касается других незначительных дел, которые, вроде бы, не имеют большого значения, но безумно приятно, когда кто-то делает их за вас.

4. Он укрывает вас ночью одеялом

Словно заботливый отец, мужчина бережно накрывает ночью одеялом свою любимую, если она раскрылась. Что может быть милее и трогательнее?

5. Он принимает и понимает вашу физиологию

И с сочувствием относится к ежемесячным девичьим недомоганиям и скачкам настроения. По-настоящему хороший мужчина в такие моменты не будет сыпать претензиями и обвинять в симуляции, а просто придет на помощь, приласкает и пожалеет.

6. Он первый идет на примирение

Даже если виноват явно не он, а именно вы, хороший мужчина сумеет перешагнуть через себя и первым пойти на перемирие, потому что понимает, насколько это важно для ваших отношений. Он никогда не станет долго держать в себе обиду и вспоминать былые ссоры.

7. Он любит вашу кошку

Да-да, ту самую нахальную вредную кошку, которая всегда норовит его поцарапать и врывается к вам в комнату в самый неподходящий момент. Он все равно любит ее, потому что вы в ней просто души не чаете и считаете чуть ли не членом семьи.

8. Он берет на себя часть домашних обязанностей

Хороший мужчина, независимо от своей загруженности на работе, всегда помогает своей женщине по дому и берет на себя часть обязанностей. Он никогда не делит дела на мужские и женские, готов прийти на помощь и уважает труд своей избранницы, зная, сколько сил и времени за этим стоит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook