8 мужских смс, которые поставят в тупик, если вы одинокая

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Парадокс в том, что нам, женщинам, хочется получать такие сообщения от мужчины. Но слова должны подкрепляться делом.

Unsplash

Общение с мужчиной, когда вы не находитесь с ним в отношениях, всегда отличается множеством нюансов. Вы свободны, он тоже, между вами есть симпатия. Однако, когда вы еще не вместе, могут возникать неловкие ситуации, которые касаются и переписки.

Вы уже перешли в ту стадию общения, когда можете быть друг с другом более откровенными. И тем не менее, есть вещи, от которых одинокая женщина не будет в восторге. Вот 8 смс, которые свободные от отношений женщины ненавидят получат от мужчин:

«Мы должны иногда тусоваться вместе»

Такое сообщение сбивает с толку одинокую женщину, поскольку она не понимает, что мужчина конкретно имеет в виду: пригласить ее на свидание или просто встречаться за бокалом вина. Она потратит часы, чтобы найти смысл этой фразы, потому что пытается понять, мужчина хочет быть с ней или оставить ее в зоне дружбы.

«Я дам тебе знать»

В наше время женщины не стесняются сами спрашивать мужчину о дате следующей встречи. Если мужчина отвечает на этот вопрос расплывчато, это будет раздражать.

Женщина, у которой нет отношений, но есть на примете мужчина для этого, хочет заранее подготовиться к этой встрече. Она не хочет быть застигнутой врасплох, когда мужчина пишет с предложением встретиться «через пару часов».

«Как дела?»

Одинокая женщина вряд ли обрадуется такому сообщению. Потому что когда мужчина начинает общение с этого вопроса, он словно вынуждает ее начать разговор. Да, ей приятно внимание, но будет легче беседовать, когда мужчина заранее продумает тему беседы. Женщине не хочется нести ответственность за разговор, который инициирует, по сути, мужчина.

«Успокойся»

О, дамы, согласитесь, что этой фразы от мужчины порой достаточно, чтобы взорваться? Вы получаете смс от него со словом «успокойся», после чего ощущаете себя чуть ли не сумасшедшей. Этим сообщением мужчина вынуждает вас прекратить выражать свои эмоции, что само по себе уже неприятно. Но вам позволено иметь чувства и эмоции, и об этом стоит сказать вашему собеседнику. Ведь это хороший знак для него, если вы ему доверяете и открываетесь.

«Я скучаю по тебе»

Парадокс в том, что нам, женщинам, хочется получать такие сообщения от мужчины. Но слова должны подкрепляться делом. Если одинокая девушка получает такой текст от потенциального партнера, он сработает тогда, когда за ним последует предложение встретиться. А если мужчина только и делает, что пишет, как сильно соскучился, но ничего не предпринимает, чтобы увидеться, это будет раздражать женщину.

В конце концов, думает она, если бы он действительно скучал, то нашел бы место для нее в своей жизни.

«Ты горячая штучка»

Если этот комплимент сочетается с другими, женщина будет счастлива. Но если мужчина таким способом говорит только о ее физической притягательности и подразумевает лишь контекст близости, то женщине на ум придет только одно желание мужчины.

 «Ты не спишь?»

Если женщина не заинтересована в страстном рандеву с мужчиной, она не будет в восторге получить подобное сообщение от него, тем более если это глубокая ночь или он явно навеселе.

«Сейчас я не готов к отношениям»

Женщина, заинтересовавшаяся определенным мужчиной, разочаруется, если получит от него такое сообщение. Ведь это означает, что она потратила впустую свое время. Она почувствует, что ее ожидания обманули, хотя мужчине следовало изначально обозначить, к какому формату отношений он готов с ней. А когда у нее уже возникла привязанность, получить такой текст вдвойне неприятно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook