8 мужских типажей, с которыми вы точно потеряете рассудок

Анастасия,
редакция Femmie

Пристегните ремни, а иначе у вас точно снесет голову!

Unsplash

1. Брутальный мачо

Этот субъект само воплощение мужественности — он красив до умопомрачения, обладает хорошо слаженной атлетической фигурой, как правило, его интересы — это машины, спортзал и красивые девушки. Обычно он немногословен, но одним своим взглядом способен вскружить голову любой. Если вы хотите незабываемого секса и острых ощущений — то вы точно попали по нужному адресу.

2. Слащавый мальчик

Этот тип тоже красив, как и предыдущий, но совсем другой красотой. Он, скорее, больше похож на милого мальчика, нежели на настоящего мужика. С такими мужчинами очень хорошо дружить, и вовсе не потому, что они могут оказаться не совсем традиционной ориентации, а потому, что они действительно будут интересоваться вашими проблемами и искренне пытаться помочь. Ну, и прибавьте ко всему этому длиннющие ресницы и обаятельную улыбку — и вы будете сражены наповал.

3. Обеспеченный папочка

Такой мужчина, как правило, уже немало повидал в жизни и смог многого достичь. Он может не быть голливудским красавчиком, но женщин пленяет совсем не это, а размер его кошелька. Свою пассию он будет обеспечивать от и до, периодически преподнося крупные подарки, типа путешествия в заморские страны или новую машину. Ну чем плохой вариант?

4. Смелый рыцарь

Этот мужчина всегда поможет своей даме сердца и подставит свое крепкое мужское плечо. Любую вашу проблему он решит за считанные минуты, ну и, конечно, можно быть абсолютно спокойными за плохо прибитые полки и засоренную раковину — это все тоже будет под контролем вашего супермэна.

5. Плохой парень

Ну кто в юности не влюблялся в самого плохого мальчика в школе? И почему нас, хороших девочек, как магнитом тянет на таких? Мы готовы убегать из дома, совершать безумные поступки и напрочь отключать разум, лишь бы быть вместе с ним. Увы, такие отношения, как правило, заканчиваются болезненным расставанием и фразами: «Где была моя голова?!» Зато сколько адреналина и острых эмоций, согласитесь?

6. Идеальный семьянин

Для такого мужчины самое главное в жизни — это семья и близкие люди. Он ценит своих родителей, всегда готов прийти к ним на помощь, тусовкам с друзьями предпочитает тихие семейные вечера, а предел его мечтаний — это красавица-жена и парочка симпатичных детишек. Можете быть уверены, такой мужчина никогда не пойдет налево и не изменит своим принципам. Поэтому, хватайте скорее, а то убежит!

7. Галантный джентельмен

Этот мужчина пленяет своей воспитанностью, тактичностью и деликатностью. Он всегда будет пропускать вас вперед, придерживать дверь и подавать руку при выходе из такси. От него невозможно услышать сквернословия или похабных шуток и, конечно, можете быть уверены, он никогда не станет вас домогаться, а будет терпеливо ждать свою даму сердца.

8. Человек искусства

Художник, поэт, музыкант — все они немного не от мира сего, согласитесь? Но все они ищут свою музу, которая будет их вдохновлять но создание новых шедевров. И пусть он абсолютно далек от мирских дел и совсем не в курсе, откуда берется еда в холодильнике и деньги в кошельке, зато ведь так приятно постигать вместе с ним тайны мироздания и бродить по просторам его сознания!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook