8 мыслей настоящей женщины, которые она никогда не озвучивает

Анастасия,
редакция Femmie

Сокровенные мысли, которые женщины тщательно охраняют и оберегают.

Unsplash

Настоящая женщина от остальной массы отличается тем, что она обладает недюжинным умом и проницательной житейской мудростью, которые помогают ей уверенно идти по жизни. Некоторые собственные мысли эти женщины считают настолько сокровенными, что предпочитают ни с кем ими не делиться и держать в себе.

1. «Я должна быть независимой от мужчины»

И это — действенный жизненный постулат, который многие дамы просто предпочитают не озвучивать, чтобы в глазах мужчины выглядеть слабой и беспомощной. На самом деле, настоящая дама прекрасно знает и всегда стремится к тому, чтобы иметь самостоятельность и симбиотически не переплетаться с мужчиной.

2. «Мир не сошелся клином на мужчине, который рядом со мной»

Истинная женщина твердо знает, что ни в коем случае нельзя делать мужчину центром своей жизни, потому что такое добро может в последствии обернуться бумерангом против самой себя. Никогда нельзя жертвовать собой даже ради того мужчины, которого очень любишь, стирая все личностные границы.

3. «Свадьба — не моя цель жизни»

Умная женщина никогда не ставит в качестве самоцели захомутать мужчину и выйти за него замуж. Она хорошо понимает, что построение отношений — это тяжелый кропотливый труд, который не заканчивается после штампа в паспорте и появления кольца на безымянном пальце.

4. «Мне нравятся сильные и уверенные в себе мужчины»

Потому что именно таким должен быть избранник женщины, которая ценит себя, любит и ни за что станет размениваться по мелочам. Она никогда не будет мамочкой для своего мужчины и не станет буксиром, который тянет его. Рядом с собой она согласится видеть только мужественного и сильного партнера.

5. «Размер мужского достоинства не имеет значения»

И он действительно не имеет его, потому что важен не размер, а умение мужчины быть нежным, чутким и ласковым и доставлять своей женщине удовольствие.

6. «Я не меркантильная стерва, просто ты действительно мало зарабатываешь»

Как ни крути, а именно мужчина должен быть главным добытчиком в семье. Если этого не происходит, женщина всяческими способами пытается заставить его двигаться вперед, и это вовсе не значит, что она думает исключительно о деньгах.

7. «Я терпеть не могу убираться и готовить»

Да-да, вы не ослышались! Всю эту домашнюю рутину женщины делают только потому, что так принято и положено по распределению половых ролей. А те мужчины, которые считают, что бегать с веником и стоять часами возле плиты неимоверно увлекательные занятия, пусть попробуют сделать это сами.

8. «Я никогда не уйду от мужчины, который по-настоящему меня любит»

Потому что такой мужчина — это настоящий клад, который надо беречь и ни в коем случае никому не отдавать. Женщины всегда чувствуют отношение мужчины, когда он любит, и никогда не поменяют свое счастье ни на что другое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook