8 необычных вещей, которые не стыдятся делать только пары со стажем

Анастасия,
редакция Femmie

Искусство телекинеза, приобретенное за годы совместной жизни.

Pixabay

Не зря в народе говорят, что со временем муж и жена становятся похожи друг на друга — характером, мировоззрением и даже чертами внешности. Вот 8 странных привычек пар, которые прошли рука об руку огонь, воду и медные трубы.

1. Они заканчивают друг за другом фразы и буквально угадывают о том, что думает партнер. Это поистине искусство телекинеза, приобретенное за долгие годы совместной жизни.

2. По одному только взгляду или движению они понимают, в каком настроении находится их любимый человек. Иногда достаточно легкого вздоха или случайного жеста — и о внутреннем состоянии другого уже все понятно.

3. У них существуют совместные ритуалы, касающиеся ведения хозяйства или уборки дома. Например, они меняют постельное белье исключительно вместе или проводят генеральную уборку строго по субботам во второй половине дня.

4. Они абсолютно не переживают за свой внешний вид, находясь дома, потому что видели друг друга в настолько разных состояниях и ипостасях, что стесняться и волноваться о чем-то — крайне бессмысленное дело.

5. Они могут разговаривать друг с другом, находясь в разных комнатах и крича через весь дом. И это абсолютно нормально.

6. Они не стесняются обсуждать такие личные вещи как прыщи, перхоть, вросшие ногти и критические дни.

7. Они могут не закрывать дверь на замок, когда идут в ванную или туалет. И вполне спокойно реагируют, когда их партнер заходит за чем-нибудь во время столь интимной процедуры.

8. Они могут просто лежать в постели голыми, разговаривать, смотреть фильм или дремать. И при этом не заниматься сексом. Да-да, такое возможно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook