8 неочевидных примет, что женщина влюбилась в мужчину по уши

Анастасия,
редакция Femmie

Влюбленную женщину видно сразу, потому что счастливые глаза невозможно стереть ничем.

Unsplash

Любовь невозможно скрыть, спрятать и заменить равнодушием, ведь это будет равносильно переступанию через себя. Также и влюбленную женщину видно сразу, потому что даже если она не хочет демонстрировать свою влюбленность к мужчине, есть признаки, которые с головой ее выдают.

1. Она смущается в его присутствии

Да, это так наивно, мило и немного по-детски, но женская застенчивость и смущение, когда рядом появляется объект ее симпатии, напрямую говорит о том, что она неравнодушна к нему, хоть и настойчиво стремится спрятать свои чувства.

2. Она дурачится, когда он рядом

Женщина, которая любит, находясь рядом с желанным мужчиной, зачастую начинает вести себя как ребенок — много и громко смеяться, веселиться, дурачиться, прыгать и скакать, танцевать и т.п. Все это делается с одной целью — чтобы привлечь к себе внимание мужчины и завладеть его мыслями.

3. Она первая проявляет инициативу

Влюбленная женщина, как правило, берет быка за рога, и если мужчина не идет на встречу, сама проявляет инициативу — отправляет сообщения, звонит, предлагает встретиться, зовет на общие дружеские вечеринки или к себе в гости. В общем, делает все, чтобы по максимуму увлечь его собой.

4. Она хочет быть идеально красивой

Для любимого — все самое лучшее: красивая одежда, макияж, сложные прически, обувь на каблуках. В общем, все атрибуты для того, чтобы он считал ее самой красивой, привлекательной, обаятельной и желанной. Причем, в ход могут идти любые способы и методы его соблазнения.

5. Она отводит взгляд от его взгляда

Влюбленная женщина не способна долгое время выдержать взгляд «глаза в глаза». Все потому, что этот жест является слишком личным, интимным и многозначащим. И, конечно же, срабатывает элементарное смущение, и женщина в этот момент может даже покраснеть.

6. Она интересуется его делами и настроением

Вроде бы, ничего не значащие вопросы про прошедший день, настроение и проблемы, но их может задавать только та женщина, которая по уши влюбленна в мужчину и искренне хочет знать о его жизни как можно больше. Эта заинтересованность ни в коем случае не деланная, а искренняя и настоящая.

7. Она «расцветает», когда видит его

Чтобы понять, любит ли женщина, можно просто понаблюдать за ее реакцией, когда рядом появляется привлекающий ее мужчина. Даже если секунду назад она была в плохом настроении, при виде своего ненаглядного она тут же меняется — начинает улыбаться, искренне радуется и всячески выражает свою симпатию.

8. Она дарит маленькие подарки

Сюда может даже относится еда, приготовленная собственными руками или ничего не значащий сувенир. Но если женщина делает для мужчины такие небольшие сюрпризы, значит она явно неравнодушна к нему и хочет сделать приятное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook