8 обязательств, которые сам на себя возьмет по-настоящему любящий муж

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы должны быть с тем, кто хотел бы сделать все возможное, чтобы стать для вас лучшим.

Unsplash

Весь мир — театр, а все мужчины и женщины — только актеры. Так сказал Шекспир. И в этих словах много правды. Мы проходим разные этапы жизни, в ходе которых вынуждены примерять на себя определенные роли. Это особенно верно в нашем стремлении к любви и романтике.

Вы хотите быть в серьезных любовных отношениях, которые дарят радость и удовлетворение. Но это вряд ли получится, если вы не будете с мужчиной, желающим того же. Вы должны быть с тем, кто хотел бы сделать все возможное, чтобы стать для вас хорошим партнером.

Одна из самых распространенных целей для большинства пар — это брак. И если вы действительно хотите счастливого и здорового супружества, то вам нужно искать сильного и стойкого мужа. Он должен быть готов исполнять определенные роли в вашей жизни, если вы оба надеетесь на долговременный брак.

Вот 8 ипостасей, в которых действительно хороший муж готов быть в течение всей совместной семейной жизни:

1. Лучший друг

Конечно же, вы хотите, чтобы муж был вашим лучшим другом. Вы всегда хотели быть с мужчиной, с которым можно весело проводить время. С ним можно смеяться и путешествовать. Он должен быть тем, чьей компанией вы действительно наслаждаетесь. Муж должен быть мужчиной, к которому вы обращаетесь, когда хотите наполнить свое сердце счастьем.

2. Доктор

Вы всего лишь человек, поэтому время от времени болеете. Вы не всегда можете быть в хорошей форме. И вот тогда ваш муж, как доктор, должен принять меры. Он должен быть мужчиной, который хочет помочь вам выздороветь. Он готов заботиться и поддерживать, когда вы неспособны сделать это сами.

3. Партнер по жизни

В жизни вам всегда нужен партнер, чтобы вместе принимать вызовы этого мира. И муж должен стать этим партнером. Он должен быть человеком, к которому можно обратиться за поддержкой. Муж обязан протянуть вам руку помощи всякий раз, когда вы чувствуете, что не можете самостоятельно справиться с жизненными проблемами.

4. Наставник

Муж должен быть тем, кто делится с вами ценными знаниями и мудростью. Он — мужчина, который может преподать вам важный урок, необходимый для развития. Муж должен поделиться с вами столь необходимым видением, чтобы помочь сформировать более глубокое представление о мире и жизни.

5. Ученик

Он может быть не только вашим наставником, но и учеником. Муж должен уметь отодвинуть свое эго в сторону и время от времени доверять вашему суждению. Также он может учиться у вас, особенно когда вы имеете преподавательские навыки.

6. Психотерапевт

Также муж должен стать вашим психотерапевтом. Он — мужчина, способный выслушать вас каждый раз, когда вы захотите излить душу. Возможно, муж не всегда сможет дать совет, но вы будете знать, что он готов выслушать.

7. Очаровательный принц

Жизнь — не сказка, но это не значит, что никто не должен пытаться сделать ее таковой. Вы хотите, чтобы муж старался быть очаровательным принцем в реальной жизни. Вам нужен партнер, который сделает все возможное, чтобы воплотить ваши самые сокровенные фантазии о любви. Он не боится быть настоящим романтиком.

8. Главный поклонник

Также муж должен быть вашим главным фанатом. Он должен стать мужчиной, который всегда подталкивает вас и побуждает двигаться к своим целям и мечтам. Муж — тот человек, который верит в вас, даже если все остальные махнули рукой. Он должен праздновать ваши самые большие достижения и успехи. Муж должен быть рядом с вами, когда ваши мечты станут реальностью.

10
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook