8 ошибок одиноких женщин, из-за которых они не могут найти мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

К какому типу одиноких дам принадлежите вы?

Pexels

То, какой является ваша жизнь на любовном фронте, зависит от вашего к ней отношения. Существует несколько типов одиноких женщин, и у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Среди них есть тот, который можно считать наилучшим.

Какой именно? Вот 8 типов одиноких женщин и способы, которыми им лучше всего искать мужчину:

1. Циничная

Она совсем не глупа. Ее несколько раз бросали, поэтому она обладает уникальной системой распознавания придурков. Когда она встречает мужчину, она не влюбляется сразу, так как заранее уверена, что мужчина — придурок. Фактически она заставляет его постоянно доказывать обратное. У нее уже однажды было разбито сердце, и теперь она не позволит разбить его еще раз.

Если вы такая, то помните: все мы заставляем мужчин доказать, что они достойные, прежде чем подпустить поближе, но если чрезмерно осторожничать, то это тоже слишком ограничивает возможности, причем уже ваши. Будьте открытой, надейтесь на лучшее и рискуйте. Как говорят в лотерее, нельзя выиграть, если вы не играете.

2. Придирчивая

Считает, что она исключительна, и поэтому ей нужен самый необычный и уникальный, а остальные не достойны ее внимания. Если мужчина не соответствует какому-то пункту из постоянно растущего списка, то считается недостойным. Даже друзья говорят ей, что она слишком избирательна, но она парирует тем, что у нее просто такие стандарты. Она знает, чего хочет, поэтому ждет до тех пор, пока не найдет.

Если вы такая, то знайте: любовь — это приключение. Оно непредсказуемо, поэтому есть вероятность, что тот, кто зацепит, окажется совсем не таким, каким вы его себе представляли. Бросьте этот список и оценивайте мужчину исходя из окружающей обстановки. Если вы этого не сделаете, то вы рискуете лишиться многих хороших переживаний и опыта. И даже мужчины своей мечты.

3. Отчаявшаяся

Дает каждому шанс, так как хоть и устала от постоянных неудачных знакомств, но в то же время боится остаться в одиночестве. Считает, что ей непременно нужно быть с кем-то, и постоянно пытается наладить личную жизнь. А это достаточно тяжело.

Если вы такая, то помните: слишком стараться — это верный путь закончить не с тем мужчиной. Вам нужно на время забыть о свиданиях, о мужчинах и просто повеселиться. Перестаньте все время пытаться что-то изменить в жизни. Если вы сделаете небольшой шаг назад, перестанете навязываться и тем самым снимете напряженность, то знакомства снова будут веселыми.

4. Обреченная

Она все время злится и считает любовь чушью. У нее было несколько неудачных попыток, и теперь она просто хочет пустить все на самотек с мыслью: «Зачем вообще стараться? Все равно все влюбленные рано или поздно расходятся». Так она просто пытается спрятаться от душевной боли.

Если вы такая, то помните: отказы, разрывы и душевные муки — все это трудно. Но это не значит, что нужно сдаться. Награда достаточно высока, чтобы от нее отказаться. Пока вам этого не понять, потому что вы до сих пор вы не встретили своего человека. Но как только это произойдет, вы поймете, что оно того стоило. Так что хватит ныть, надо брать себя в руки и пробовать заново.

5. Самостоятельная

Она принципиально независима. У нее не просто работа, а целая карьера. Она тоже хочет любви, но у мужчин вокруг настолько слабое эго, что они оказываются напуганными ее успехами. Что в итоге она делает? Концентрируется на работе, иногда ходит на случайные встречи, если может вписать их в свой плотный график. Если не получается, то и ладно, теперь главная любовь жизнь — это работа.

Если вы такая, поймите: жизнь такая, какой вы ее сами себе делаете. Если хотите любви, то для нее тоже нужно высвободить место. Все просто.

6. Женщина с «тикающими часиками»

Она давно хочет ребенка, причем настолько, что ей уже все равно, от кого рожать. Хорошо, если у него есть работа и хорошие данные. Она даже специально не настаивает на предохранении. Да, влюбиться тоже было бы неплохо, но сейчас для нее важнее тот биологический материал, который нужно получить любым путем.

Если вы такая, то помните: если вы пойдете в банк доноров или попросите друга об одолжении, то еще ладно. Но близость без предохранения с каждым, просто в надежде на беременность, это опасно. Не нужно так делать.

7. Прагматичная

Это как в бизнесе. Она ищет надежного партнера, которому можно будет доверять. Но это отдельная работа, которая требует отдельных усилий. Для этой цели она смотрит сайты знакомств, посещает специальные места. И если поиск мужчины для нее становится достаточно приоритетным, то она знакомится со многими мужчинами и в конечном итоге, находит себе подходящего.

Если вы такая, то помните: вы все делаете правильно. Но не забывайте расслабиться и иногда повеселиться. Иногда стоит чуть-чуть сбавлять темп, чтобы можно было получше присматриваться. И тогда вы найдете того, кто вам нужен.

8. Просветленная

Конечно, здорово быть влюбленной, но и у одиноких тоже есть свои радости в жизни. Пока все ее подруги одержимы поиском очередного мужчины, она просто счастлива, она наслаждается свободой и каждым моментом своей жизни. В конце концов, радоваться надо, пока молодая, и во всем видеть счастье.

Если вы такая, то помните: это именно так жить и нужно. Живите своей жизнью и дышите полной грудью, и тогда все, что захотите, само появится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook