8 оттенков помады, которые совершенно по-разному подчеркнут ваш характер

Полина Куимова,
редакция Femmie

Выбранный оттенок помады может рассказать многое про вас. Так что ответственно подходите к его выбору.

Shutterstock

Многие из нас пользуются помадой ежедневно, но мало кто задумывается, что выбранный оттенок может о чем-то сигнализировать. Встречаются даже те, кто говорит, что неправильно подобранная помада для встречи – причина, по которой вы произвели не самое лучшее впечатление. От классического красного до жгучего розового – узнайте, что говорит о вас любимый оттенок.

Красный

Этот цвет связан со страстью и энергией, поэтому о вас он может сказать, что вы смелая, сексуальная и уверенная в себе женщина.

Нюд

Вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно. Вам нечего скрывать, есть, что дать и рассказать. Вы можете быть уязвимыми и чувствительными, но с правильным человеком можете обнажить и сердце, и душу.

Ярко-розовый

Розовый – цвет невинности, но если вы добавите немного огня, то это может сбить с толку. Будет непросто понять, чего вы хотите от отношений.

Бургунди

Этот оттенок говорит о вашем сильном, решительном характере, но при общении вы можете быть сдержанной, не желая раскрываться слишком сильно перед малознакомым человеком. Вы сильная личность, поэтому понадобится немало времени, чтобы узнать вас получше.

Коралловый

Вы относитесь к встречам с энтузиазмом, игривостью и знаете, где найти правильный баланс. У вас есть желание показать, куда вы идете и чего хотите добиться.

Фуксия

Все фиолетовые оттенки являются королевскими и говорят о вашей уникальности, а также креативности и просвещении. Вы ждете необычного разговора и ждете, что ваш собеседник вас поймет.

Натуральные губы

Вы серьезно подходите к делу, не играете в игры и хотите все делать правильно. Не нанося помаду, вы будто говорите: «Принимай меня такой, какая я есть». Вы открыта и чиста.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook