8 ожиданий женщины, из-за которых она несчастна рядом с любимым мужчиной

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Эти ожидания не идут на пользу вашим отношениям и всегда работают против вас.

Photo by Ivanna Mykhailiuk on Unsplash

В начале новых отношений все выглядит радужно и идеально, но со временем все становится более комфортным, знакомым, а иногда и довольно скучным. Если вы внезапно чувствуете разочарование в своих отношениях и в своем партнере, это может быть связано с тем, что ваши ожидания слишком завышены.

Вы ожидаете, что он каждый раз будет поступать правильно

У вас есть представление о том, как мужчине следует вести себя во всех возможных ситуациях. И эти представления ориентируются на то, как вы сами поступили бы, если бы оказались на его месте. Но вот в чем проблема: он — это не вы!

Вы ожидаете, что он будет романтичным

Чем дольше вы вместе, тем менее романтичным становится ваш партнер. Больше никаких импровизированных свиданий или букетов роз. Это потому, что вы узнаете его настоящего — того, с кем вы проводите большую часть времени.

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, как он изменился, осознайте, что это может быть просто его другая сторона, которую вы узнаете. Если вам нужно больше романтики, скажите мужчине прямо.

Вы ожидаете, что он будет всегда понимать ваши намеки

Вы говорите ему «Нет», а сами надеетесь, что он будет более настойчив. Вы говорите, чтобы он оставил вас в покое, а сами ждете от него больше внимания.

Вы знаете, что это нелогично, но все же иногда делаете это. Некоторые мужчины знают эту игру и знают, как реагировать, но большинство не понимают и не должны.

Может быть, пора сообщить, чего вы действительно хотите, вместо того, чтобы играть в эти головоломки?

Вы ждете, что он вас всегда будет прощать вас

У всех иногда бывают эмоциональные всплески. Сколько раз вы чувствовали, что заслуживаете послабления за свои ошибки, но при этом не давали прощения мужчине, когда он делал что-то неправильно?

По какой-то причине мы иногда ожидаем, что наши партнеры будут прощать наши ошибки, тогда как мы не можем закрыть глаза на их промахи.

Вы ожидаете, что он будет благодарным

Многие женщины приписывают себе заслугу в том, что это именно они сделали мужчину лучше. Да, отчасти это может быть правдой. Возможно, благодаря вашей поддержке мужчина получил хорошую работу или стал более уверенным в себе.

Вы ожидаете, что он должен признать все, что вы для него сделали, но это нарциссическая чушь, и вам нужно отказаться от нее.

Вы ожидаете, что он будет любить так же, как и вы

Все мы проявляем любовь по-разному. Некоторые показывают свои чувства больше, чем другие. Страстным женщинам может быть трудно рядом с мужчиной, который менее эмоционален.

Однако мы все должны помнить, что, в конце концов, мы уникальные личности. То, как мы выражаем свою любовь к другому, может различаться, но это определенно не означает, что ваш партнер любит вас меньше, чем вы его любите.

Вы ожидаете, что он поставит ваши чувства выше своих

Часто, принимая решения, вы хотите, чтобы ваш партнер встал на ваше место, чтобы он знал, как вы относитесь к ситуации. Речь только о вас — ваша боль, ваша боль и ваши чувства. Хотя важно, чтобы ваш партнер был внимателен к вам, он не обязан жертвовать своим счастьем ради вашего. Если вы так часто находитесь на разных страницах, возможно, эти отношения не подходят вам.

Вы ожидаете, что будете его приоритетом номер один всегда

В начале отношений вы с мужчиной ставите друг друга в центр своей вселенной. Но со временем вы чувствуете, что уже не являетесь номером один для партнера. Но причина этому лишь одна – он уже добился вас. Однако это вовсе не означает, что ваши отношения для него не в приоритете.

Иногда мужчина может ставить свою семью и друзей выше вас, и это может быть больно, но это необходимо. Чем раньше вы поймете и примете, что в жизни есть нечто большее, чем вы друг у друга, тем лучше станут ваши отношения.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook