8 плохих черт, которые каждый мужчина хочет видеть в своей женщине

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Плохая девочка — это фантазия и кошмар каждого мужчины. Он не хотел бы плохую девушку, но все же, он не может перестать желать, чтобы он мог иметь такую. Так кто же победит в вечной войне между хорошей и плохой девочками? Ну, никто не может сказать точно. Но вот что касается обычного человеческого разума. Как люди, мы всегда предпочитаем стабильность и простоту околосмертному опыту (даже если адреналиновый наркоман в нас хочет предсмертных переживаний время от времени!).

Хорошая девочка и плохая девочка в вас

В отличие от ситкома, изображающего плохих девочек как распутных, стервозных женщин, и хороших девочек как симпатичных девочек, реальная жизнь не так проста для прочтения. В каждой девушке есть и то, и другое, и хорошая, и плохая сторона. Но то, что выделяется больше, клеймит девушку как паиньку или стервозную.

Иногда, не плохо быть плохой девочкой, особенно если вы знаете, как это работает. Вы можете быть хорошей девушкой, которая встречается с отличным мужчиной, но не было бы здорово, если бы вы могли отточить желаемые черты плохой девушки, которые делают ее такой удивительной?

Подумайте об этом, хорошие девочки завоевывают сердце родителей, но плохая девочка завоевывает сердце мужчины. Если бы вы могли быть и той, и другой, вы определенно были бы девушкой мечты любого мужчины.

Плохие девочки не глупы и не из тех, кто плывет по течению. Они знают, чего хотят и знают как это получить. Так что если вы хорошая девушка, которая хочет иметь плохую черту, используйте эти 12 плохих черт девушки, чтобы внушить страх партнеру и свести его с ума!

1. Она любит приключения. Плохая девочка не сдерживается и иногда граничит с безрассудством. Плохая девочка была бы готова хоть раз попробовать что-нибудь новое. Попробуйте и испытайте новые вещи, посмотрите, что жизнь может предложить, и пусть ваш мужчина знает, что вы любите хорошее приключение время от времени.

2. Она стоит за себя. У плохой девочки есть уверенность, чтобы постоять за то, во что она верит. Она целеустремленная и стойкая и не позволяет ничему встать на пути к достижению ее цели или мечты. И она может сделать это без помощи любого человека в ее жизни!

3. Она та, кто она есть. Плохая девочка не чувствует необходимости подчиняться правилам общества. Она неудачница хорошего сорта. Ее друзья могут притворяться, что они не ценят ее жизненный выбор, но где-то глубоко внутри, каждый тайно хочет быть ею или хочет быть с такой девушкой, как она.

4. Она не приукрашивает. Хорошая девочка будет держать партнера за руку и говорить ему, что все будет хорошо, даже если это он облажался в первую очередь. Но плохая девочка покажет своему мужчине факты, как они есть, и поможет ему понять свои собственные ошибки.

Это правда, подсластить проблему помогает облегчить боль время от времени, но почти каждый раз, любой мужчина скорее предпочел бы пулю в голову вместо пяти в груди. Плохая девушка говорит то, что у нее на уме, и если он уже не чувствует себя виноватым и несчастным или если это чувствительный вопрос, любой партнер оценит эту черту в своей девушке.

5. Она не требует многого. Мужчинам нужна девушка с низким уровнем обслуживания. Но они всегда хотят высокую девушку обслуживаниядевушку с высокими требованиями, когда они идут по улице! Девушки с высоким уровнем обслуживания всегда вызывают благоговейный трепет и восхищение у мужчин, даже если они не могут себе этого позволить.

6. Она говорит нет. Мужчина может быть взбешен поведением плохой девочки, когда она занимает свою позицию, когда она не хочет что-то делать, но эта черта также заставит его относиться к ней более серьезно. С другой стороны, теплая и милая девушка, которая все время идет на компромиссы и мирится с партнером за все, будет восприниматься как должное.

7. Она не ждет волшебства. Она его создает. Плохая девочка не ждет, пока прекрасный принц войдет в ее жизнь и решит ее проблемы. Она выходит на середину реального мира и фиксирует то, что хочет, с помощью мужчин или сама.

8. Она очень уверена в себе. Она не дерзкая, но и не неуверенная в себе. На самом деле, она из тех девушек, которые пугают партнера и заставляют его стараться произвести на нее впечатление. Что бы она ни делала, она уверена в своих способностях, и все уважают ее за это.

Будь хорошей девочкой, потому что она девушка, которую каждый мужчина хочет забрать домой к своей матери. Но убедитесь, что у вас есть эти 12 плохих черты. В конце концов, когда дело доходит до влечения между мужчиной и женщиной, плохая девочка имеет сексуальное преимущество над хорошей девочкой!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook