8 плохих привычек в переписке с парнем, которые вы должны избегать

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не заблуждайтесь на этот счет. Сообщения будут играть огромную роль в отношениях и свиданиях.

Unsplash

Общение всегда служило важной основой для любых отношений, особенно романтических. Причина, по которой общение важно в отношениях, заключается в том, что оно помогает сблизить двух людей. Оно помогает преодолеть разрыв между двумя людьми. И это определенно будет важно в романтических отношениях.

И это, безусловно, не секрет, что сообщения являются очень популярной формой общения в эти дни. На самом деле, это, вероятно, один из самых популярных способов общения людей друг с другом в эту эпоху информации. Сообщения удобны для людей, потому что они всегда остаются на связи.

Вот почему многие пары прибегают к текстовой платформе, чтобы поддерживать связь друг с другом, даже когда они находятся врозь. Тем не менее, есть много людей, которые делают ошибки, когда мы переписываемся с нашими значительными друзьями. Убедитесь, что вы не делаете эти ошибки. Итак, без лишних слов, вот плохие привычки в переписке с парнем, которые вам нужно избегать.

1. Не задавайте слишком много навязчивых вопросов.

Не задавайте лишних вопросов. Вы действительно узнаете друг друга через реальные разговоры.

2. Не отправляйте сообщение, которое вы не хотели бы, чтобы читал весь мир.

Вы когда-нибудь думаете, что вы собираетесь отправить своему мужчине? Задумайтесь об этом на секунду.

3. Не переусердствуйте со смайликами.

Вы не хотите переусердствовать с количеством смайликов, которые вы помещаете в свои сообщения. Да, вы хотите добавить немного жизни и анимации в свой текст, и это нормально.

4. Не переусердствуйте с сокращениями.

Вы можете подумать, что вы экономите много времени с помощью сокращений слов. Но будьте честны с собой. Сколько времени вы на самом деле экономите? Просто введите правильно слово, как настоящий взрослый человек, который знает, как писать и формулировать предложения правильно.

5. Не спорьте из-за сообщений.

Один из самых больших недостатков общения по смс заключается в том, что у вас нет возможности услышать тон голоса друг друга. И очень часто это может привести к большому количеству недоразумений и неверно истолкованных утверждений.

6. Избегайте переписки с ним, когда вы злитесь.

Вы никогда не хотите позволить своему гневу взять верх над вами, особенно когда вы разговариваете с любимым человеком. Ваш гнев может побудить вас сказать что-то, что вы на самом деле не должны говорить. И вы, в конечном итоге, пожалеете о том сообщении, которое отправили, когда были расстроены.

7. Не раскрывайте свои сообщения другим людям.

Вы не должны быть готовы просто раскрыть все свои сообщения с вашим мужчиной другим людям. Вы можете подумать, что это нормально для вас, чтобы спросить своих друзей о том, как вы должны отвечать своему парню. Но вы определенно должны сопротивляться желанию сделать это. Помните, что ваши сообщения интимны. И вы не хотите предавать доверие своего мужчины, раскрывая свои сообщения другим.

8. Не тратьте весь день на смс.

Вы же не хотите проводить все свои дни, переписываясь друг с другом. Во-первых, у вас должны быть другие обязанности в жизни, которые требуют вашего внимания. Вы не должны тратить все свое время, просто смотря на телефон и смски своего парня. Вы же не хотите, чтобы все ваши разговоры были только по смс. Вы также захотите оставить некоторые разговоры для реального общения. Ничто не может заменить реальные разговоры с человеком, которого вы любите больше всего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook