8 подарков для женщин, которые точно не будут пылиться на полке

Анастасия,
редакция Femmie

Есть такие подарки, которым женщина рада вне зависимости от возраста или социального статуса.

Unsplash

Насколько бы ни были сильны, самостоятельны и независимы современные женщины, трудно оспорить факт, что невозможно найти ту, которая бы не любила получать подарки. Самое главное, не прогадать и попасть в точку, тогда презент точно будет на высоте и выше всяких похвал. Вот лучшие подарков для прекрасных дам, о которых они мечтают в самом укромном уголке своей души:

1. Сертификат на шопинг

Универсальный подарок, так как им можно убить сразу двух зайцев — во-первых, не ошибиться с выбором, а, во-вторых, дама сама, согласно своим предпочтениям, купит себе все, что захочет. Идеальные варианты подарочных сертификатов — в салон красоты, магазины одежды или косметики, спортивный зал.

2. Подарок для эмоций

Пожалуй, такой подарок будет менее практичным, чем перечисленные, но зато он принесет массу эмоций и впечатлений, что гораздо важнее. В зависимости от характера и интересов, женщины хотят получить билет на концерт любимого артиста, сертификат на прыжок с парашютом или поездку на лошадях, фотосессию, поход на дегустацию вина, поездку за город и т.п.

Именно такой подарок надолго запомнится и оставит в памяти незабываемые моменты.

3. Поездка на море

Что может быть приятнее, чем путевка на море, которую ты держишь в руках? Пожалуй, ничего. Именно поэтому женщины буквально грезят таким подарком, особенно, если путешествие намечается из холодной зимы в жаркое лето.

4. Вещь, сделанная своими руками

Особенно, если это сотворит мужчина. Такой поступок говорит об его истинных глубоких чувствах и трепетном отношении, что особенно ценится женщинами. При этом подарок не обязательно должен быть большим, это могут быть даже вязанные носки, но зато как вдвойне приятно будет получить сей презент.

5. Романтический сюрприз

Даже если женщина прагматик, в глубине души она мечтает о романтическом сюрпризе, хоть и не сознается в этом. Вариантов масса — начиная от ужина при свечах, заканчивая костюмированным представлением, где храбрый рыцарь на коне спасает свою принцессу и огромными горящими буквами выкладывает на снегу фразу ”Я тебя люблю”.

6. Красивая ночная рубашка или пижама

Основной упор здесь делается на том, что эта вещь должна быть красивой. Ни одной женщине не будет лишним кружевной пеньюар или шелковая пижама, потому что именно эти предметы гардероба дарят ощущение изысканности, любви к себе и нежности.

7. Ювелирные украшения

Еще один пункт женских ”хотелок”, в котором сложно промахнуться. Здесь практически невозможно ошибиться или свернуть не в ту степь, потому что девичье сердечко растает при одном виде красивого колечка или браслета. А если это колечко еще и обручальное с предложением руки и сердца, то можно быть уверенным на сто процентов, что подарок в точку.

8. Гаджет

Ну, и еще одна вещь в копилку женских желаний — это модный навороченный телефон, фитнес-браслет, электронная книга, беспроводные наушники и т.п. В общем, все то, что находится сейчас на пике популярности и, несомненно, здорово облегчает нашу жизнь. С таким подарком невозможно прогадать, потому что он будет нужен всегда.

5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook