8 поступков, которые мужчина совершает, только когда любит женщину до беспамятства

Анастасия,
редакция Femmie

Особенности поведения мужчины, по которым сразу понятно, что он уже давно накрыт волной любви.

Unsplash

Бывает такая любовь, которая настолько накрывает с головой, что переворачивает жизнь с ног на голову, буквально лишая сна, аппетита и покоя. К слову сказать, что мужчины в большей мере, нежели женщины, подвержены такой болезненной влюбленности, причем, их симптомы видны сразу и налицо.

1. Он выполняет любую вашу просьбу и прихоть

Торт в 2 часа ночи, согреть холодным вечером, вытереть слезы после грустного фильма? Да, пожалуйста, и с удовольствием! Влюбленный мужчина готов выполнить абсолютно любую прихоть своей женщины, пусть даже это отдает авантюризмом и легкой степенью сумасшествия.

2. Он ходит с вами по магазинам и общается с вашими подругам

Да-да, и не надо улыбаться, потому что шоппинг и общение с подружками своей девушки для любого мужчины сродни каторге, но только не тому, кто влюблен до беспамятства. Потому что такой мужчина будет буквально ходить за своей возлюбленной по пятам, радостно соприкасаясь с тем, что интересно и важно для нее. Ну, может, он будет и не до такой степени на седьмом небе от счастья, но хотя бы сделает такой вид.

3. Он нежен, ласков и заботлив

Этот мужчина, поистине, само проявление милого и доброго мальчика. Он говорит своей возлюбленной комплименты, придумывает смешные и трогательные прозвища и дарит свое тепло, любовь и хорошее отношение. Он никогда не боится показаться слишком мягким или сентиментальным, потому что точно знает, насколько важны для женщины эти качества и проявления.

4. Он первый идет на примирение

Даже если вы точно знаете, что вина лежит именно на вас, и вы первая затеяли эту бесполезную ссору, мужчина, который любит, все равно первым будет идти на примирение. Потому что он очень переживает из-за ваших недомолвок и конфликтов и крайне боится вас потерять.

5. Он шутит и смеется, находясь рядом с вами

Смех — это лучший показатель того, что человек счастлив. Ну, а если в вашем присутствии мужчина буквально искрит шутками и юмором — это значит, что вы безумно важная персона в его жизни, потому что абы перед кем он бы точно не стал так выкладываться и пытаться рассмешить.

6. Он знает ваши вкусы и предпочтения

Например, что вы любите чай без сахара, или что в дождливую погоду вам хочется спать. Вроде бы, это сущие мелочи, но именно они показывают, насколько внимателен и чуток к вам человек, что запоминает буквально все, что связано с любимой женщиной.

7. Он делает сюрпризы и дарит подарки

Это не обязательно должны быть сногсшибательные шоу или дорогостоящие презенты, ведь истинное отношение проявляется именно в маленьких и неожиданных приятностях, которые он делает для вас. Даже подаренный скромный букетик цветов без повода — это уже явный показатель того, что он буквально бредит вами.

8. Он часто смотрит вам в глаза

Зрительный контакт — это одна из основных составляющих серьезных намерений и любви мужчины. Долгий взгляд в глаза — это настолько личный и интимный жест, на который решится только тот, кто хочет буквально утонуть в своей женщине, любить ее долго, сильно и навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook