8 поступков мужчины, после которых его надо бросить, невзирая на любовь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые вещи, которые мужчина делает, просто невыносимы и отвратительны. Вы не должны продолжать играть в его игру, если она вам не нравится.

Unsplash

В отношениях вам нужно научиться занимать твердую позицию. Влюбленность не должна заставлять вас терпеть ужасное поведение мужчины. Всегда должна быть перспектива для роста и критики в отношениях. Вам следует научиться говорить мужчине, что вы недовольны его поведением.

Не нужно прогибаться и выдавливать из себя улыбку только потому, что вы слишком боитесь противоречить или оскорбить его. Конечно, некоторые вещи, такие как безобидные причуды, вы должны терпеть. Вам нужно принимать его таким, какой он есть, если вы любите его.

Но вы также должны быть в состоянии установить границу. Некоторые вещи, которые мужчина делает, просто невыносимы и отвратительны. Вы не должны продолжать играть в его игру, если она вам не нравится. Вы по-прежнему полностью владеете собой и всегда заслуживаете достойного обращения.

Вам нужен человек, который не будет допускать следующих действий:

1. Бросаться оскорблениями в ваш адрес (при вас или за спиной)

Он не должен оскорблять вас. Будучи с вами в отношениях, ему следует быть вашим верным защитником. Мужчина не имеет права заставлять вас плохо чувствовать себя из-за его слов. Он не должен изображать вас в плохом свете. Вам не следует терпеть грубых разговоров и нападок на себя.

2. Шутить над вами перед другими

Всегда приятно, когда в отношениях можно делиться чувством юмора. Это значит, что ваша жизнь будет полна смеха и улыбок. Но когда вы становитесь объектом шутки, это уже другая история. Партнер высмеивает вас, чтобы посмеяться самому и заставить вас чувствовать себя плохо. Вы не должны терпеть такого в отношениях.

3. Доминировать в физической и эмоциональной форме

Мужское доминирование очень распространено во многих отношениях и может принимать разные формы. Вы должны убедиться, что не встречаетесь с человеком, который постоянно вынуждает вас делать то, что вы не хотите.

Он не должен совершать действий, которые могут навредить вам физически или эмоционально. Мужчина не имеет права демонстрировать свою власть над вами. Он должен быть нежным и относиться к вам с любовью и заботой.

4. Нивелировать ваши чувства как что-то фальшивое или преувеличенное

Вам не следует терпеть мужчину, который не слушает вас или не обращает на вас внимания. Он не должен вести себя так, словно ваши слова и мысли не имеют смысла. Партнеру следует уважать вас и быть готовым услышать ваши слова. Он не должен действовать так, словно мнение его избранницы не имеет значения. Мужчина не имеет права относиться к вашим чувствам, как будто они необоснованные.

5. Принуждать вас к интимным отношениям

Вас никогда не должны заставлять делать что-либо интимного характера, если вам это не нравится. Если вы не хотите интимной близости, то он не имеет права навязывать вам ее. Он не должен принуждать вас пробовать определенные вещи в постели, если вы не желаете этого.

6. Флиртовать перед вами с другими девушками

Ваш партнер не должен флиртовать с другими девушками. Никогда не стоит терпеть подобное. Вам не следует мириться с таким поведением.

7. Диктовать, как вы должны жить

Он не должен полностью контролировать вас. Он не имеет права решать, как вам жить. Вы — самостоятельная личность и способны сделать выбор самостоятельно. Не позволяйте ему принимать за вас окончательные решения, особенно в вопросах, прямо касающихся вашей жизни.

8. Полагаться на вашу эмоциональную и финансовую поддержку

В определенной степени вы должны быть готовы поддержать своего мужчину. В этом и заключается суть отношений. Но вам нужно уметь устанавливать границы. Если партнер все время обращается к вам за деньгами, тогда у вас отношения с лентяем. Если ваш мужчина — неженка, то будучи с ним в отношениях, вы не сможете преодолеть неприятности.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook