8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть "симптомы", позволяющие точно определить, остыла ли женщина к своему мужчине или еще есть надежда на возвращение любви.

Unsplash

В начале отношений каждая пара испытывает яркие чувства, страсть и привязанность друг к другу. Со временем эти чувства начинаюn растворяться. Однако понять, когда вы перешли эту черту, крайне сложно.

Любая женщина стремится окружить вниманием и заботой любимого челоека. Бывают периоды, когда проблемы на работе или мелкие неприятности влияют на настроение женщины. В такие моменты может показаться, что ее отношение к мужчине изменилось. Но по каким признакам правильно определить, что происходит у нее на душе?

На самом деле, есть четкие «симптомы» разлюбившей женщины, от чувств которой не осталось и следа.

1. Она постоянно критикует мужчину

Любящая женщина никогда не захочет причинить боль любимому. Однако если ее чувства изменились, понять это можно практически сразу.

Привычные вещи стали ее раздражать. Она злится по любому поводу, обращает внимание на вещи, которые раньше просто игнорировала. Особо тревожным сигналом является изменение ее отношения к тому, что казалось ей милым и привлекательным в мужчине. Вот на что действительно стоит обратить внимание.

2. Она отстранилась и закрылась

Она перестала делиться даже самыми незначительными переживаниями. Она больше не разговаривает с партнером по душам, женщина просто не идет на контакт. Ее холодность и немногословность — верный признак изменения отношения к мужчине. Такая перемена — красный свет для него и дальнейших отношений.

3. Она теперь не доверяет мужчине

Она больше не верит мужчине на слово. Он должен постоянно что-то доказывать, проходить проверки, даже если поводов для этого нет. Женщина не доверяет свои мысли, держит под контролем финансы, скрывает что-то от партнера — всё это главные признаки отсутствия доверия, привязанности и чувств к мужчине.

4. Она кардинально меняет внешность или стиль одежды

Вдруг она перекрасила волосы в другой цвет, более яркий, сделала другую стрижку или вовсе отрезала волосы, хотя так дорожила их длиной. Захотелось перемен? Да, и они напрямую связаны с отношениями к мужчине. Что-то изменилось в ней самой, и это нельзя не заметить. Она хочет быть привлекательной, а это значит, что нынешние отношения ее больше не интересуют, она остыла к мужчине.

5. Она строит планы, в которых мужчины нет

Она сообщает о поездке поздно, когда уже невозможно выкупить билеты, планирует отпуск без партнера и не спрашивает мнения по поводу места отдыха, ходит на мероприятия одна, и вообще избегает любых совместных планов — значит, женщина остыла к мужчине.

В такой ситуации крайне сложно будет выяснить отношения с ней, поскольку она будет избегать общества партнера. Отсутствие совместных планов и ясного будущего — явный признак равнодушия женщины к возлюбленному.

6. Она показывает отсутствие интереса к жизни мужчины

Ей неинтересно слушать о его проблемах на работе, отношениях с другими людьми, даже об успехах и достижениях. Женщина может избегать любых личных разговоров о мужчине, переводить тему или даже грубо прерывать диалог. Она не поддерживает, не спрашивает, как дела. К сожалению, все это свидетельствует о ее остывших чувствах к партнеру.

7. Она открыто проявляет интерес к другим мужчинам

Вдруг она стала спрашивать о друге партнера или интересоваться, когда он в следующий раз появится в общей компании? Может быть, она без умолку болтает с подругой по телефону об интересном новом сотруднике в фирме? Скрывает ли женщина свой интерес к другому мужчине или нет, не так важно. Важно лишь то, что своими действиями она показывает, что давно остыла к своему партнеру.

8. Она игнорирует

Женщина, которая остыла к своему мужчине, вряд ли захочет болтать с ним по телефону, ходить с ним на свидания хотя бы раз в неделю. Она будет очень долго отвечать на сообщения или вовсе их игнорировать, оправдываясь тем, что была занята или просто не заметила их, хотя никогда не выпускает телефон из рук.

Остывшая к нынешним отношениям женщина может просто пропасть на пару недель и не объяснить, что произошло. Такие поступки не просто говорят, а кричат о ее отношении к мужчине.

44
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook