8 правил жизни, которые сделают вас по-настоящему привлекательным человеком

Марина Осипова,
редакция Femmie

Возможно вы уже являетесь одним из них. Проверьте!

Kinopoisk

Мужество и уверенность в себе — два главных атрибута сильного человека.

Сильные люди не руководствуются сомнением и страхом, как это делают остальные люди. Они сами придумывают себе правила, по которым живут.

Тем не менее, они такие же люди, как и мы, они проходят через трудности и допускают ошибки. Разница в том, что они не позволяют трудностям сформировать их, а наоборот, используют их для развития положительных черт характера.

Вы с умом подходите к выбору друзей

Вы довольно привередливы, когда дело касается людей, которые вас окружают. Вы окружаете себя только людьми, которые знают себе цену, имеют позитивный настрой и целеустремленность. Вы осознаете, что сейчас слово «дружба» часто используют в пустую, не предавая ему значения. Однако вы относитесь к этому слово серьезно.

Вы не пытаетесь привлечь внимание

Нравиться всем — не ваша задача. Вам жаль людей, которые постоянно пытаются всем понравится. Ведь более важная вещь — это нравиться самому себе, принимать себя и свою уникальность.

Вы не ждете одобрения от окружающих

Единственное одобрение, в котором вы нуждаетесь — это ваше собственное.

Равнодушие и глупость отталкивают вас

Вы от природы добры и помогаете другим людям понять свою ценность, вам нравится вдохновлять окружающих. Недалекими, равнодушными людьми движет ревность и страх. Этим двум вещам нет места в вашей жизни.

Вам не близки светские беседы

Вам нравятся информативные, наполненные смыслом и стимулирующие обмен знаний разговоры.

Вы умеете слушать людей

Вы понимаете, что одна из самых запрашиваемых вещей в мире — это люди которые умеют слушать. Когда вы слушаете другого человека, и действительно вовлечены в разговор, это укрепляет ваши отношение и расширяет границы вашего сознания.

У вас нет времени придумывать оправдания

Либо вы делаете, либо пытаетесь найти оправдания, чтобы не делать. Вам нравится находиться рядом с людьми, которые обсуждают свои достижения не любите людей, которые постоянно жалуются, что не могут ничего достигнуть и ничего не делают для этого.

Вы бесстрашны

Вы рождены чтобы быть лидером и устанавливать тенденции, вас не волнует мнение окружающих и глупые слухи. Вы смотрите на жизнь и все ее препятствия как на вызов и не останавливаетесь, пока не преодолеете все.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook