8 причин, почему мужчина пишет вам только в ночное время

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

В подавляющем большинстве случаев он вряд ли ставит в приоритет ваш отдых.

Photo by mikoto.raw from Pexels

В предрассветные часы ваш сон прерывается из-за шквала сообщений, которые вам пишет мужчина. Вы можете подумать, что он хочет напроситься к вам в гости именно сейчас. Но есть и другие причины, по которым он может писать вам ночью, а не при дневном свете. И вот некоторые из них.

Он знает, что вы доступны для него круглосуточно

Если его интересуют встречи от случая к случаю, он может воспользоваться тем фактом, что вы всегда доступны. Когда вы напишете ему, даже если устали или не в настроении болтать, он поймет, что каждый раз вы будете прибегать по его щелчку пальцев.

В такой ситуации попробуйте сбросить его звонок или не отвечать в переписке, чтобы чуть позднее увидеть доказательства его истинных намерений.

Ему скучно

Он дома в одиночестве, ему нечего делать, поэтому он решает проверить, проснетесь ли вы среди ночи. Он может надоедать вам сообщениями типа «Ты спишь?», хотя на самом деле просто хочет поболтать. Этот мужчина просто обязан осознать, что такое поведение суперэгоистично. Вам нужно выспаться, и точка.

Ему одиноко

Если мужчина регулярно пишет вам (и не только по ночам), это вряд ли выглядит подозрительным. Это как раз нормально.

Однако если он пишет только поздно ночью и кажется, что ему всегда нужно поболтать, это красный флаг. Выглядит так, будто он на самом деле не хочет встречаться с вами, но хочет, чтобы вы всегда были на связи, когда это нужно ему.

Он трудоголик

Мужчина пишет вам или отвечает на ваши сообщения только тогда, когда уже совсем поздно. Это первый раз за день, когда он может проверить свои сообщения. Он много работает, он трудоголик. В любом случае, мужчина должен хотя бы объяснить свою ситуацию, чтобы его ночные сообщения не раздражали вас.

Вы не его приоритет

Мужчина, который ограничивает общение ночными часами, вероятно, не думал о вас весь день. Вы определенно не приоритет в его жизни. Он обратится к вам, когда захочет поболтать, но не будет с вами всерьез. По сути, если он не может писать вам в течение дня, значит, он не так серьезно к вам относится.

Он делает самый минимум из возможного

Мужчина, который пишет поздно ночью, может взять это в привычку, потому что просто хочет создать впечатление, будто вы ему нравитесь, хотя это не так. Он пишет вам в такое время, потому что знает, что вы не сможете долго болтать, и таким образом выкручивается из ситуации.

Но стоит помнить, что не каждый мужчина, который пишет вам поздно ночью, виновен в этом.

Он откладывает вас «на потом»

Бывают ситуации, когда мужчина не начинает переписку с вами поздно ночью, а просто отвечает в это время на ваши дневные сообщения.

Это дает вам ощущение, что он на самом деле хочет оставаться на связи, но признайте: он ведет себя подозрительно, все время откладывая ваше общение. Мужчина, который знает, что вы расстроены тем, что он никогда не отвечает на ваши сообщения вовремя, может прибегнуть к тому, чтобы написать вам поздно вечером, чтобы вы успокоились, и ему не пришлось разговаривать.

Он может сказать что-то вроде: «Видел твое сообщение раньше. Я был так занят, но знаю, что уже поздно, так что поговорим завтра ». Не ждите от него сообщения на следующий день.

Он не дороже вашего сна

Романтическое сообщение «Спокойной ночи» после полуночи может быть приятным. Но если мужчина пишет вам только поздно ночью, когда вы должны отдыхать, а не бодрствовать из-за его несвязных смс, вероятно, он не для вас. Он не ищет чего-то реального, основанного на постоянном общении. Не тратьте на него ни минуты своего драгоценного сна. Он этого не стоит.

22
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook