8 причин, почему мужчины считают вас более притягательной, когда вы в отношениях

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Когда женщина любит и любима, в ней есть та манкость, которая видна издалека всем мужчинам.

Photo by Kristina Bratko on Unsplash

Наверняка, вы не раз ощущали на себе больше мужского внимания именно тогда, когда состояли в отношениях. Возможно, у ваших подруг была такая же ситуация, хотя вы сначала думали, что все это странно.

На самом деле, ничего необычного в этом нет. Вот несколько причин, почему вы так привлекательны для других мужчин, когда уже заняты:

Их больше привлекает та энергия, которую вы излучаете, когда находитесь в отношениях

Когда вы уже состоите в отношениях, то ничего не ждете от мужчин, которые встречаются на вашем пути. Поэтому вы выглядите уверенной и спокойной, а не отчаявшейся от одиночества.

Когда женщина находится в поисках потенциального партнера, ее действия и слова более «отрепетированные», чтобы выглядеть привлекательно. Когда же у нее есть мужчина, она, как правило, будет сама собой и не пытается произвести впечатление на других представителей сильного пола. А для них это, безусловно, привлекательный момент.

Это мужская природа: хотеть того, чего не можешь иметь

Когда мужчина знает, что вы в отношениях, он может больше тянуться к вам, чем когда вы одиноки. Почему? Вы кажетесь недостижимой, и он хочет повысить свое эго. Если ему удастся привлечь ваше внимание, его уверенность взлетит до небес, потому что он знает, что несвободную женщину труднее завоевать, чем одинокую. Может быть, причина, почему мужчины знакомятся с вами чаще, когда вы в отношениях, заключается в том, что им нравится принимать вызов.

Вы излучаете подлинное счастье

Позитивность – это определенно привлекательная черта, и если вы довольны своими отношениями, она проявится в ваших действиях и разговорах.

Мужчины больше заинтересованы, чтобы встречаться с женщиной, которая счастлива и позитивна. Они думают, что раз вы настолько оптимистичны, отношения с вами будут такими же.

Вы не притворяетесь труднодоступной, потому что все так и есть на самом деле

Если вам кажется, что вас трудно заполучить – будто то потому, что вы состоите в отношениях или у вас высокие стандарты, высока вероятность, что мужчина заинтересуется вами.

Как уже говорилось выше, многие мужчины любят вызов. Нет ничего более приятного для них, чем выглядеть счастливчиками, когда они приглашают ту, кто кажется неуловимой.

У вас больше уверенности в себе, чем прежде

Когда вы в здоровых отношениях, это позволяет вам чувствовать себя более уверенной в себе. Тот факт, что вы чувствуете себя лучше, когда с кем-то, чем когда вы одиноки, является причиной, по которой вами чаще интересуются другие мужчины. Уверенность — это привлекательно!

Вы кажетесь менее строгой

Когда вы находитесь в отношениях, вы автоматически рассматриваете всех мужчин, с которыми взаимодействуете, как друзей, поэтому ведете себя непринужденно и дружелюбно. Это объяснение тому, почему вы вдруг становитесь женщиной, за которой мужчины по пятам ходят.

Вы не стремитесь к новым отношениям — ведь они уже есть у вас

Когда вы всеми силами пытаетесь получить что-то, это автоматически становится труднее иметь. Когда вы не напрягаетесь, находя будучи в отношениях, мужчины будут больше интересоваться вами, потому что вы выглядите более расслабленной. У вас не написано на лбу красным маркером «Ищу мужчину».

У вас изменилось ваше отношение к мужчинам и к жизни в целом

Когда вы состоите в счастливых отношениях, у вас более позитивное мнение обо всех мужчинах, чем когда вы были одиноки.

Женщина, которая любит и любима, с меньшей вероятностью снизит свои требования в общении с другими мужчинами. Она не пытается казаться той, кем не является, потому что ей на самом деле все равно, хотят ли другие мужчины отношений с ней. И это причина, по которой представители сильного пола проявляют повышенный интерес к женщине, которая уже занята.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook